Парсонс (9) 0-2 Саут Старуорлд Страйкерс (2)
Портмо Ютд (10) 4-1 Юнайтед Петротрин (14)
Оттава Уизардс (3) 4-0 Саут Уэст Дриллерс (16)
Виллидж Ютд (12) 1-0 Норт-Йорк Астрос (11)
Тобаго Ютд (15) 2-7 АОС Блэкбернс (4)
Садлерс (7) 0-4 Метро Лайонс (8)
Уотерхауз (1) 8-1 Норт Ист Старз (13)

В третьем туре уже три менеджера отстранились от управления командой – видимо проблемы новых клубов, навалившиеся на них и требующие скорейшего решения, помешали сконцентрироваться на обдумывании состава на игру. В результате в этом туре отмечены целых две крупных победы, а самый популярный счет был – 4-0 (в трех играх).
В результате при сохранившемся паритете хозяев и гостей было забито почти в два раза больше голов, чем в предыдущем туре.
Где-то между турами Арима Морван Файр была переименована в Юнайтед Петротрин. Однако это не помогло команде и сживаться с новой формой им пришлось, проигрывая всю игру. Итоговый счет: 4-1 и Франческо Тотти выходит на первое место в споре бомбардиров с 6 забитыми голами в трех играх.
Тревор Ноттингэм, молодой, но не очень перспективный вратарь (сила 23) клуба Норт Ист Старз пропустил в матче против Уотерхауза целых восемь мячей и потерял балл силы, заработанный с таким трудом в предыдущем матче. У хозяев же четыре игрока команды отличились дублем.
В споре команд Харбор Вью (Ямайка) и Калгари Мастэнгс (Канада), признанным лучшем матчем в туре, в начале матча (11 минута) с точки не промахнулся Аарон Рише, герой второго тура, однако уже на 21 минуте он получил травму, спровоцировав вторую желтую карточку левого форварда гостей Энтони Дирра. При этом, на 25 минуте удаление заработал другой игрок гостей – левый защитник Марселино Блэкберн, оставив левый фланг команды при тактике 3-4-3, фактически, «голым». Этим не преминули воспользоваться гости: победную точку на 66 минуте поставил правый форвард гостей Уле Мартин Ошт с подачи правого защитника Конрада Чалы – 4-0.

Автор - HomoLudens(Парсонс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 661 | Добавил: Mitby | Дата: