16405 зрителей
1-4-4-2 Схема 1-4-4-2
235 Сила команд 288
219 Сила расчетная 248

Уж больно сильно ингроки Санта-Аны разозлились на предыдущие свои порожения и просто "порвали" Алахуэленсе. Хет-трик записал на свой счет Карлос Менхивар (Сант). Ну что же, начало положено, ждемс продвижений

Дирианхен 4-2 Вида
7228 зрителей
1-4-5-1 Схема 1-3-4-3
330 Сила команд 358
329 Сила расчетная 331

И снова Вида терпит поражение, что то в команде нет согласия. 30 минута - удаление Данни Схенкел(Вида), до 44 минуты счет был 2:1 в пользу Виды, но увы, игроки очень сильно устали играть в 10-м. И еще радует забитый пенальти Эрика Моралеса (Вида), до этого он 2 раза бил и не забил

Реал Эспанья 0-1 Кобан Империаль
27000 зрителей
375 Сила команд 380
431 Сила расчетная 431
Кобан с огромным трудом взял очки в гостях у Реала. Не нужно было Майку Хэндалу(Реал) сбивать Пабло Вильяторо в своей штрафной, все равно он промазал бы а так пенальти и ничего не смог поделать голкипер Реала.

Бельмопан Бэндитс 5-0 Депортиво Халапа
30300 зрителей
1-4-4-2 Схема 1-5-4-1
460 Сила команд 291
494 Сила расчетная 281

Буквально разгромили Бандиты у себя дома игроков Депортиво, хет-трик на свой счет записывает Дерис Бенавидес и догоняет лидеров в кубке бомбардиров

Сан-Сальвадор 2-2 Мотагуа
13928 зрителей
390 Сила команд 379
428 Сила расчетная 382

Так и не смогли выявить победителя в этом матче команды Сальвадор и Мотагуа. Хотя Сальвадор имел все шансы выиграть но подвел команду Родриго Лагос сбив в своей штрафной нападающего Мотагуа Маурисио Кастро. Пенальти и вратарь не смог помочь команде.

Антигуа 1-0 Тауро
19308 зрителей
1-3-4-3 Схема 1-5-4-1
402 Сила команд 338
402 Сила расчетная 307

С минимальным счетом Антигуа обыгрывает соперников. Все решил удар со штрафного на 83 минуте, хотя на протяжении всего матча игроки Антигуа имели колосольное приемущество в игре но не смогли ничего сделать.

Депортиво Эредия 4-0 Сан-Франсиско
14000 зрителей
1-5-3-2 Схема 1-5-4-1
415 Сила команд 253
413 Сила расчетная 252

При очень интересной схеме 5-3-2 игроки Депортиво Эредия "раскатали" соперника. Игроки Сан-Франсиско как в стену уперлись в 5 защитников соперника и на контратаках пропустили 5 безответных мячей

Чоррильо 0-0 Маратон
10000 зрителей
1-4-4-2 Схема 1-5-3-2
425 Сила команд 392
417 Сила расчетная 393

Чоррильо собирались дать бой у себя дома игрокам Маратона, и у них это почти получилось если бы не голкипер Маратона Фредрик Виренмарк, отбившего ВСЕ мячи, летевшие в створ ворот (16). Огромный + ему