573 Сила расчетная 316
530 Сила расч.ср. 293
58(46) Пасы (точно) 8(3)
24(12) Удары (в створ) 3(0)

25' 1:0 Владимир Маниславич (Этсон Перейра) Кобан Империаль
37' 2:0 Этсон Перейра (Бледар Кола) Кобан Империаль
60' 2:1 Сандро Альфаро (Алехандро Альписар) Алахуэленсе
75' 3:1 Владимир Маниславич (Эдсон Де Леон) Кобан Империаль
77' 4:1 Вильбер Кааль Кобан Империаль
82' Стивен Брайс Алахуэленсе
3' Пабло Исагирре Алахуэленсе
7' 1:0 Вильбер Кааль (Этсон Перейра) Кобан Империаль
9' Луис Арнаэс Алахуэленсе
19' 2:0 Бледар Кола (Вильбер Кааль) Кобан Империаль
35' 3:0 Вильбер Кааль (Этсон Перейра) Кобан Империаль
40' Эдсон Де Леон Кобан Империаль
67' 4:0 Вильбер Кааль Кобан Империаль

Вот слово в слово статистика его игры с Алахуэленсе, и коментировать ее невозможно

ФАС Санта-Ана 1-7 Дирианхен
17683 зрителей
1-4-4-2 Схема 1-4-4-2
287 Сила команд 396
250 Сила расчетная 411
233 Сила расч.ср. 407

Санта-ана терпит еще одно сокрушительное поражение, но теперь уже от Дирианхена. Голы были все на загляденье, и через себя и головой и дальние удары, вообщем зрители остались довольны (даже не смотря на то, что их команда проиграла).

5(1) Удары (в створ) 20(7)
18' Вальтер Эрнандес Реал Эспанья
26' 0:1 Джони Барриос (Хайме Росалес) Реал Эспанья
34' Эктор Дель Сид Депортиво Халапа
68' 0:1 Хайме Росалес (Нарсисо Арсу) Реал Эспанья
84' 0:2 Нарсисо Арсу Реал Эспанья
89' 0:3 Джони Барриос (Хайме Росалес) Реал Эспанья

Этот матч так же непонятно КАК коментировать.

Мотагуа 6-0 Бельмопан Бэндитс
15685 зрителей
1-3-5-2 Схема 1-5-3-2
444 Сила команд 253
473 Сила расчетная 258
463 Сила расч.ср. 226

Бандиты проиграли, но зато КАК 6:0, и все решило одно единственное удаление на 9 минуте в рядах Бандитов. Мотагуа просто раскатала соперника по полю (88% владения мячом и 82(66) пасов против 4!!!! со стороны Бандитов)

Тауро 0-0 Сан-Сальвадор
14757 зрителей
1-4-4-2 Схема 1-3-4-3
350 Сила команд 381
373 Сила расчетная 471
335 Сила расч.ср. 459

Игра была похожа на картину побережья, где волна ударясь об скалу (утес) обратно откатывалась в море... Так же и тут, нападение Сальвадора разивалась о защиту Тауро и откатывались назад что бы начать новую атаку, но 27 минуте все таки пропустили контратаку и пришлось сбивать нападающего в своей штрафной. И все таки Сальвадору повезло, не смог забить 11метровый вышедший на замену Амир Хофтон (Тауро)

Сан-Франсиско 3-1 Антигуа
22200 зрителей (вместимость 20000)
1-4-4-2 Схема 1-4-5-1
451 Сила команд 393
486 Сила расчетная 402
476 Сила расч.ср. 382

Все таки домашний матч - есть домашний при почти равных составах игроки Сан-Франсиско смогли одержать победу. Даже не смотря на красивую распасовку (не путать с распальцовкой) и вдвое большее количество ударов по воротам со стороны футболистов Антигуа.

Маратон 1-0 Депортиво Эредия
21200 зрителей (вместимость 20000)
399 Сила команд 430
430 Сила расчетная 479
413 Сила расч.ср. 467

И снова мы видим преимущество своего поля, но игроки Маратона хотели забить и они забили, а вот футболистам Депортиво одного "хотения" оказалось мало.

Вида 0-2 Чоррильо
16052 зрителей
1-4-5-1 Схема 1-3-5-2
324 Сила команд 418
370 Сила расчетная 451
347 Сила расч.ср. 443

И еще одно поражение Виды откатывает команду в конец турнирной таблицы. Мда, тренер (я) никак не могу найти общий язык с игроками, а жаль.... До 68 минуты Вида успешно отбивала все атаки соперника но все таки арендованый игрок Чоррильо Якопо Дзенга смлг забить 2 безъответных мяча.

0
кто нибудь сможет объяснить про то, что написано в отчетах игр Кобана и Депортиво Халапа?
Особенно смотриться расстановка 8-8-2
и 1-0-6.

2 SptIns
0
вот и я не смог объяснить данное явление smile так же как и кучу голов в разное время smile