1-5-3-2 Схема 1-4-5-1
301 Сила команд 306
297 Сила расчетная 325
269 Сила расч.ср. 303

Да, тяжело играть дома без поддержки, при пустых трибунах, но так оно и было. Игрокам Алахуэленсе как раз и нехватило этой поддержки. При равной игре судьбу матча решило 2 моента на 48 минуте: это травма Стивена Брайса(Ала), замену которому тренер решил не делать а зря. Все на той же 48 минуте Марио Пас (Деп) забил единственный гол в этом матче

Дирианхен 0-2 Кобан Империаль
15600 зрителей
1-4-4-2 Схема 1-4-4-2
439 Сила команд 433
495 Сила расчетная 525
490 Сила расч.ср. 507

Переполненые трибуны, рев, крик, стон но увы. Ничего не смоголо помочь Дирианхену выиграть у Кобана. Сначала на 56 минуте а затем и под занавес матча, на 88 минуте, игроки Кобана забили 2 безответных мяча и лидируют с отрывом в 6 очков от ближайших преследователей.

Чоррильо 4-0 ФАС Санта-Ана
14140 зрителей
1-3-4-3 Схема 1-4-4-2
437 Сила команд 264
487 Сила расчетная 250
481 Сила расч.ср. 240

И снова Санта-Ана терпит поражение с крупным счетом, но на этот рах от Чоррильо. Все было уже понятно к 20 минуте матча, когда счет был 4:0, остальное время игроки просто "ходили" по полю лениво попинывая мячик.

Реал Эспанья 0-2 Мотагуа
22772 зрителей
1-4-4-2 Схема 1-3-5-2
427 Сила команд 453
494 Сила расчетная 527
488 Сила расч.ср. 520

Мотагуа одержала важную победу в гостях на игроками Реала и включается в гонку за призовыми местами, что вполне реально (со 2 по 9 место команды разделяют всего 2 очка)

Бельмопан Бэндитс 5-0 Тауро
31800 зрителей
491 Сила команд 361
597 Сила расчетная 339
591 Сила расч.ср. 331

Бандиты на своем поле редко проигрывают, что и было в этот раз. Они разгромили (растоптали,разорвали - нужное подчеркнуть) соперников. Дублем отметился Дерис Бенавидес(Бель)

Сан-Сальвадор 1-0 Сан-Франсиско
29750 зрителей (вместимость 25000)
447 Сила команд 473
554 Сила расчетная 520
532 Сила расч.ср. 511

Сан-Сальвадору видать надоело плестись в конце таблицы и была предпринята удачная попытка вырваться. Переполненый стадион собрался поболеть за свою команду (вполне вреоятно что болельщики и придали сил игрокам Сальвадора в конце матча).

Антигуа 2-0 Маратон
23800 зрителей (вместимость 20000)
1-4-3-3 Схема 1-4-4-2
424 Сила команд 410
466 Сила расчетная 439
459 Сила расч.ср. 433

Антигуа так же сделала удачный рывок с низов таблицы и в этом игрокам так же помогли болельщики забившие стадион до упора

Депортиво Эредия 1-0 Вида
22000 зрителей
445 Сила команд 352
562 Сила расчетная 429
556 Сила расч.ср. 407

И снова Вида терпит поражение (правда с минимальным отрывом). Я уже низнаю как разговаривать с игроками Придется ввсети политику "кнута" если "пряник" не помогает.