Статья
» 2006 » Апрель » 26 » Обзор 10 тура 2 дивизиона северной Америки.
Обзор 10 тура 2 дивизиона северной Америки.
Норт-Йорк Астрос - Парсонс 0:5
На матч Парсонс вышли в обьективно более сильном составе нежели Астрос и в течение матч им нужно было реализовать своё преймущество в классе.Что вообщем-то мы и увидили.4 раза в первом тайме гости поразили ворота соперника и один раз во втором. Хозяева же четыре раза ударили вствор ворот но результата это им не принесло.
Юнайтед Петротрин – Норт Ист Старз 0:4
Победа гостей в этом матче во многом кроется в сопернике, который явно неудачно начал чемпионат и теперь не может выползти из низов турнирной таблицы.Норт Ист Старз напротив одерживает третье победу подряд и уже расположился на 10-11 месте.Гости нанесли пять ударов по воротам и 4 из них оказались результативными. Хозяева же в створ так и не попали.
Портмо Ютд – Тобаго Ютд 4:0
Середняк дивизиона принимал на своём поле Тобаго.Обе команды вышли на поле не в своих сильнейших состава, но хозяева оказались более заряжены на борьбу и за счёт прессинга пресекали попытки гостей прорватся к своим воротам.А сами же беспрепятсвенно забили 4 безотвеных мача уже в первый час игры, но то ли силы кончились,то ли успокоились, до конча матча счёт остался неизменным.
Саут Уэст Дриллерс – АОС Блекбернс 2:0
Сенсация тура случилась в Тринидаде, аутсайдер чемпионата, Саут Уэст Дриллерс принимал одного из лидеров чемпионата. Первый тайм так и закончился нулевой ничьёй..Во втором судья назначил пенальти в ворота гостей который уверенно реализовал форвард гостей. На 61 минуте за вторую жёлтую карточку был удалён защитник хозяев и казалось бы отыгратся не составит труда, но всё на что хватило АОСа это на три удара вствор ворот.А в конце матч судья вновь показывает на точку в те же самые ворота.И снова Дин точно пробивает 11-метровый.
Оттава Уизардс – Уотерхауз 0:0
Матч лидера турнирной таблицы начался вполне благополучно для хозяев, уже на 20 минуте гости остались вдесятером, но все усилия Оттавы так и остались тщетны.В итоге безголевая ничья, что вообщем-то не помешало команде занять единоличное первое место.
Старуорлд Страйкерс – Садлерс 3:0
Старуорлд Страйкерс переиграл Садлерс по всем параметрам, даже немного удивительно что счёт оказался не таким крупным. Один раз в первом тайме и дважды в конце второго обозначили итоговое преймущество Старуорлд Страйкерс в три мяча.Садлерс лишь один раз ударил в сторону ворот.В таблице Старуорлд Страйкерс обосновался на третьей позиции с небольшим отставанием от лидера.
Калгари Мастингс – Метро Лайонс 1:1
Первый мяч был забит почти сразу.На 2 минуте хозяева открывают счёт. И после игра будто замирает. Лишь изредка команды наносят удары по воротам. Первый тайм так и завершился 1:0 в пользу хозяев. В начале второго тайма Калгари проводит две замены. Покинули поле левый хав и правый нападющий.Вышедшие игроки игру не усилили. Всё текло к минимальной победе хозяев, но на 83 минуте корейский легионер Метро Хун забивает ответный мяч.В итоге матч так и завершился вничью.
Харбор Вью – Виллидж Ютд 0:1
Довольно равный матч увидели зрители пришедшие поболеть за любимые команды, разве что Харбор немного больше атаковал ворота соперника. В первом тайме голов так и не увидели, а в самом начале второго звезда Виллидж Ютд Вудаканович забивает гол, который в последствии так и оказался единственным. В итоге выездная победа Виллидж Ютд выводит их на 5 место, а Харбор опускается на 16.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 591 | Добавил: Mitby | Дата: