Статистика
Статья
» 2006 » Апрель » 26 » Сага ІІІ. Фины – намбэ ван
Сага ІІІ. Фины – намбэ ван

Третий бой он трудный самый. Собралася дружина коста-риканская в путь дальний, страну неизведанную, в край быстрых финов, белых сугробов и ледяных ветров. Где предстояло принять воинам нашим бой не равный с превосходящими силами соперника. Недосчитались в рядах наших мы шестерых дружинников – положили они ножечки свои на алтарь побед/проигрышей в баталиях местного масштаба. А тут ешо навалило народу то варяжского на стадион – плюнуть негде. Аж 120 тыш.
И были брошены в бой воины оставшиеся на ногах, хоть и демарализованые. И начался бой с построения 1-5-3-2 с задачей прессинг – норма, стиль – бей-беги, направление – норм.
И выстроились ряды скандинавские 1-3-4-3 с задачей прессинг – да, стиль – комби, направление – центр.
Были парни финские сильнее нашенских с расчетной силушкой 1349 на 863.
Но не сдавались хлопцы коста-риканские и вели бой в защите аж до 17 минуты. Честь им и слава. Но назначил Прунер (судья, черти б его взяли) пеналь незаслуженный, несправедливый, совсем там нарушения не было, кто его по ногам-то бил – он сам упал, симуляции …Э-эх да что там говорить, с Прунером не поспоришь. Как ни пытался воротчик, ан не смог словить мяч наитруднейший, запущенный с силой адскою. 0-1. Не сломились костариканцы, не пали духом а продолжали штабелями ложиться в обороне. Но нанесен был «резкий удар» на 57 минуте Яри Ниеми (CM/CF28 102 Ш2 Уд) и разорвалась сетка в воротах наших. 0-2. Еще 5 ударов сдержал наш кипер еще 27 отборов совершили наши герои, но вот беда ни разу не попали по воротам финов-викингов.
Итог сей встречи 0-2 и 4 место в группе.
Да не упадем духом, будет и на нашей улице праздник.

Мораль – Хорошие игроки 3 раза дураки, а потом обидятся развернуться и уйдут.