Статья
» 2006 » Май » 4 » 11 тур второго дивизиона северной Америки.
11 тур второго дивизиона северной Америки.

Парсонс – Норт Ист Старз 7:0
Норт Ист Старз до этой игры не проигрывал 4 матча. Но в гости к Парсонс всё же приехал запасной состав что и стало причиной разгрома.На 15 минуте Парсонс первый раз поражает ворота соперника.А уже на 16 минуте игрок Норт Ист Старз видит перед собой красную карточку что ещё более усугубило их положение.В первом тайме хозяева ещё трижды поражали ворота Норт Ист Старза.На перерыв команды ушли при счёте 4:0.На второй тайм Парсонс вышли заряжанные на борьбу хотя счёт фактически уже был победным.И уже на 55 минуте счёт становится 5:0.Хозяева владели полным игровым преймуществом и оно ещё дважды воплотилось в голы.В итоге разгром 7:0

Метро Лайонс – Юнайтед Петротрин 3:0
Середняк таблицы принимал одного из аутсайдеров.Преймущество хозяев хоть было и не подавляющим, но побеждать они были должны.В первые полчаса Метро методично наседали на ворота соперника, но до гола дело не доходило и наконец на 33 минуте хозяева открывают счёт. После игра немного успокоилась и команды ушли на перерыв.Во втором тайме Метро продолжили атакующие действия и уже на 56 минуте преймущество своё удвоили, а на 71 счёт уже стал 3:0.Гостей хватило лишь на один точный удар.Итог закономерная победа 3:0.

Садлерс-Портмо Ютд 1:0
Портмо во главе с Франческо Тотти пожаловали в Садлерс, но Тотти не в лучшей форме да и вся команда в несколько разобранном состоянии. Матч прошёл при небольшом преймуществе Садлерс.Но порадовать зрителей хозяева смогли лишь однажды.В первом тайме на 27 минуте нападающий хозяев Френсис распечатал ворота гостей.После игра перешла к позиционным действиям и Садлерс в итоге одержал победу с минимальным счётом.

Норт-Йорк Астрос – Саут Уэст Дриллерс 3:0
В Норт-Йорке состоялся матч двух команд из второй половины турнирной таблицы.Саут Уэст Дриллерс приехали в резервном составе Хозяева же вышли в основном. В первые 10 минут команды обменялись жёлтыми карточками.Вскоре на 26 минуте Астрос открывает счёт с пенальти.Отличился Нарди.Почти сразу же на 30 тот же Нарди уже с игры поражает ворота соперника. Оставиеся 15 минут команды особо не старались.Во втором тайме Астрос провели две замены, но на ход игры они не повлияли.Матч плавно тёк к завершению, но на 81 минуте небольшой всплеск активности у ворот Саут Уэст Дриллерс и Нарди делает хет-трик который приносит итоговую победу Астрос со счётом 3:0

Виллидж Ютд – Оттава Уизардс 0:5
Единоличный лидер чемпионата приехал в гости к середняку.Хозяева особо на матч не настраивались.В первом тайме был забит только один мяч, на 9 минуте полузащитник Оттавы Харт открыл счёт.Были и ещё моменты в том числе и у Виллидж Ютд.Второй тайм так же начался с быстрого гола Оттавы.На 51 минуте уже форвард гостей удваивает счёт, а на 59 его партнёр по атаке делает преймущество комфортным.Но футболисты Оттавы не собирались останавливатся на достигнутом. На 65 Телемаке делает счёт 4:0, а на 74 Харт забивает пятый мяч.На этом гости успокоились и довели матч до победы.Хозяева же опустились на 2 позиции вниз после домашнего разгрома.

Уотерхауз – Старуорлд Страйкерс 7:0
Уотерхауз находящийся не в лучшей физической форме разгромил на своём поле резервный состав Старуорлд Страйкерс.Начало голевой феерии было положено уже на 3 минуте.На 11 минуте счёт уже 2:0, 16 минута 3:0, 17 минута 4:0. После хозяева взяли небольшой перерыв на 10 минут , но на 26-27 минуте он прервался двумя голами.6:0 после получаса игры.Казалось дальше больше, ан нет игра успокоилась и первый тайм команды доиграли с тем же счётом.Второй тайм начался с атак Уотерхауза, но голов не было и после получаса игры во втором тайме.И лишь на 89 минуте футболист Уотерхауза доводит счёт до 7:0.

АОС Блекбернс – Калгари Мастингс 4:0
Один из лидеров чемпионата принимал канадский Калгари.Футболисты Калгари прилетели на острова без установок тренера и играли в своё удовольствие, что вылилось в 3 гола в первом тайме и один во втором. На 26 минуте Лангерак открывает счёт, на 39 минуте Таньи делает счёт 2:0 и на 43 Уолтерс в третий раз поражает ворота гостей.АОС владел преймуществом почти весь матч, но во второй тайме смог отличится лишь однажды.На 71 минуте всё тот же Уолтерс делает счёт 4:0. В следующем туре решится судьба тренера Калгари.В случае такого же отношения к делу он может лишится своего поста.

Тобаго Ютд – Харбор Вью 4:0
В последнем матче тура встречались две команды из нижней части турнирной таблицы.Несмотря на то что тренер Тобаго забыл дать свои указания, несмотря на это футболисты не растерялись и выйграли.Сначала Фостер дважды на 10 и 34 минутах сделал счёт 2:0.Сразу же на 35 минуте Элмонд забивает третий мяч.На этом первый тайм вообщем-то закончился.Через 11 минут после начала второго тайма Фостер делает хет-трик.Гости же так и не смогли распечатать ворота Тобаго.Итог 4:0 в пользу хозяев.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 640 | Добавил: Mitby | Дата: