Статья
» 2006 » Май » 13 » Обзор 12 тура 2 дивизиона северной Америки.
Обзор 12 тура 2 дивизиона северной Америки.

Парсонс – Метро Лайонс 0:1
Метро Лайонс продолжает путь наверх.До этого Лайонс одержали две победы подряд и следующим соперником был Парсонс.Обе команды вышли в оптимальных составах, но Парсонс смотреля немного более внушительно да и матч был на их поле.За первый тайм команды особо ничем не отметились изредка нанося удары в сторону ворот.В самом начале второго тайма Лайонс получают право на пенальти.К мячу подходит Янкович, но вратарь Парсонс на высоте.Но спустя 6 минут Лайонс всё-таки забивают уже с игры, после удара игрока Лайонс мяч попадает в штангу и отскакивает к вовремя подоспевшему Рикеттсу 1:0.В течение второго тайма хозяева пытались отыграться, но так и не смогли, как и гости не смогли увеличить своё преймущество.

Норт Ист Старз – Виллидж Ютд 0:1
Норт Ист Старз принимал гостей с Ямайки. Быстрый гол не удалось забить не одной команде и матч перешёл к позиционным атакам. На 21 минуте удалось отличится Виллидж Ютд. Полузащитник гостей нанёс дальний удар по воротам Меолы, который не смог его отразить. Стоит заметить что это был первый и единственный удар вствор ворот хозяев. Норт Ист Старз пытались отыгратся, но в первом тайме этого не удалось.Через 15 минут после начала второго с поля удалили игрока гостей Валенте и хозяева почти полчаса играли в большинстве, но успеха им это не принесло, в итоге выездная победа Виллидж Ютд.

Портмо Ютд – Уотерхауз 0:3
Матч двух ямайских команд начался с непонятной замены Уотерхауза на первой же минуте матча. А уже на 20 минуте за грубое нарушение правил игрок Портмо отправился в раздевалку с красной карточкой.И сразу же после розыгрыша штрафного гости открывают счёт усилиями Флетчера. Первый тайм так и закончился. Второй тайм тоже начался с замены, но уже из-за травмы покинул поле игрок Уотерхауза сделавший голевую передачу.А на 59 минуте снова забивает Флетчер с подачи Противы вышедшего на замену несколькими минутами ранее.На 85 минуте ещё один игрок Уотерхауза получает травму, на этот раз Филипс, который появился на поле на 1 минуте матча.И тут же Уотерхауз делает счёт 3:0. Итог победа Уотерхауза 3:0

Калгари Мастингс – Норт-Йорк Астрос 0:4
Калгари проводили первый матч без тренера.Итог оказался неудачным для них.Астрос же выбрали схему с перенасыщением полузащиты и не прогадали.Уже на 10 минуте Каймеха открывает счёт, ровно через 10 минут Нарди точен со штрафного и уже 2:0.В первом тайме у гостей были ещё возможности, но они их не реализовали.На второй тайм команды вышли с тем же настроем. Нарди на 57 минуте снова точен 3:0.На 75 минуте снова Нарди но уже с игры оформляет хетт-трик и итоговый счёт матча 4:0 в пользу Астрос.

Оттава Уизардс – Тобаго Ютд 1:0
На удивление сложный матч получился у Оттавы на своём поле против Тобаго который приехал без установок тренера.Превосходя соперника почти в 4 раза по владению мячом, они лишь раз огорчили вратаря соперника.В конце первого тайма правый защитник хозяев пошёл в штрафную на розыгрыш углового и подработав мяч отправляет его в сетку.Во втором тайме команды ничем особо не отметились итог 1:0 победа Оттавы.
Старуорлд Страйкерс – Саут Уэст Дриллерс 2:1
Матч двух команд с Тринидада вышел напряжённым.В первом тайме не удалось отличится ни одной из команд.Второй тайм начинается как и первый, но на 65 минуте соперники вспомнили а существовании ворот и на 65 минуте хавбек хозяев открывает счёт, но уже через 9 минут гости забивают ответный мяч.Спустя шесть минут Льюис забивший ответный мяч нарушает правила в своей штрафной и арбитр указывает на точку.Александер точен.В оставшийся 10 минут мяч в воротах больше не побывал.

Юнайтед Петротрин – АОС Блекбернс 0:3
Очередная победа лидера над аутсайдером выглядела абсолютно закономерно.Гости владели подавляющим преймуществом весь матч.Уже на 4 минуте Джеферс открывает счёт, спустя лишь 50 минут АОС забивает второй мяч и в конце матча Таньи фиксирует на табло победу гостей 3:0.
Харбор Вью – Садлерс 0:3
Ещё один матч команды из Ст-Криста и Невиса проходил по похожему сценарию.Подавляющее преймущество и 3 безответных мяча.Сначала Чинетти на 28 минуте с пенальти распечатывает ворота соперника.спустя 50 минут тот же Чинетти уже со штрафного делает счёт 2:0.Спустя 12 минут Хенри делает счёт 3:0 в пользу Садлерс.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 623 | Добавил: Mitby | Дата: