Статья
» 2006 » Май » 13 » Обзор 13 тура 2 дивизиона северной Америки.
Обзор 13 тура 2 дивизиона северной Америки.

АОС Блекбернс – Парсонс 0:1
Второе поражение в сезоне, АОС потерпел при переполненных трибунах своего стадиона.На матч собралось 36000 человек.Исход матча решил один-единственный удар вствор ворот футболистов Парсонс.На 2 минуте Парис пробивает Джонсона.После чего АОС пытался весь матч отыгратся, но так и не смог.Итог минимальная победа Парсона на выезде.

Виллидж Ютд – Тобаго Ютд 0:1
Команды вышли на поле в довольно равных составах.Игра началась на втречных курсах, больше владели мячом хозяева, но подойти к воротам соперника командам не удавалось.На 39 минуте Тобаго получает реальный шанс забить, арбитр назначает пенальти, но вратарь хозяев парирует мяч.Второй там шёл в том же ключе и счёт в матче открывает команда из Тринидада благодаря Сампсону.Несмотря на попытки отыгратся, Виллиджу это так и не удалось.Итог 1:0 победа гостей.

Норт Ист Старз – Портмо Ютд 9:1
Норт Ист Старз дома камня на камне не оставил от Портмо Ютд, в основном конечно напортачил вратарь гостей Баррет, но суть от этого не меняется. Портмо помимо него выпустил ещё полкоманды резервистов.Счёт был открыт на 8 минуте, на 17 уже 2:0 вели хозяева.На 19 минуте Портмо один мяч отыграло, но Норт-Ист Старз это не остановило.На 20, 22, 24, 35 и 36 минутах отличались различные игроки Норт Ист Старза, счёт уже 7:1 в первом тайме.Во втором тайме команда из Тринидада была не столь активна и в воротах Портмо побывали всего два мяча.На 53 минуте Ларгача оформил хет-трик, а на 89 Бобб так же забил свой третий мяч.Итог 9:1.

Саут Уэст Дриллерс – Калгари Мастингс 2:1
Калгари нашли тренера, но он ещё не успел прилететь на матч команды отсюдого команда опять играла без тренера и опять проиграла.Хотя всё начиналось замечательно.На 5 минуте капитан Мастингс открывает счёт с пенальти.Но недолго радовались канадцы, на 12 минуте Ульрих сравнивает счёт.Игра после быстрого старта успокоилась вплоть до перерыва.Второй тайм начался примерно так же как и заканчивался первый.Лишь спустя 25 минут тот же Ульрих выводит Саут Уэст Дриллерс вперёд.И теперь Калгари бросились отыгрыватся, но поразить ворота хозяев им так и не удалось, в итоге поражение на выезде 1:2

Садлерс – Оттава Уизардс 1:2
Второй матч подряд лидер чемпионата встречает жёсткое сопротивление соперника, если так пойдёт и дальше то не за горами первое поражение в сезоне может быть у Оттавы.В матче первыми забили хозяева, на 11 минуте Френсис с подачи Чинетти пробивает вратаря Оттавы.На 23 минуте у Светличного был шанс второй раз поразить ворота Оттавы, но мяч со штрафного угодил в стенку.Первый тайм так и закончился 1:0.На второй тайм команды вышли в тех же составах.Оттава больше атаковала, но Садлерс уверенно защищался.Но вечно так продолжатся не могло и на 68 минуте сравнивает счёт.Спустя 12 минут уже Оттава выходи вперёд.Больше зрители голов так и не увидели.

Метро Лайонс – Старуорлд Страйкерс 4:0
Очередная победу Метро Лайонс добыл на своём поле.Матч начался довольно резво уже в первые 15 минут Лайонс вели 2:0.Сначала на 12 минуте Рикетс со штрафного перекидывает стенку и забивает в угол ворот Страйкерс,а ещё через 3 минуты Перейра сильным ударом из-за штрафной удваивает преймущество Лайонс.После второго гола Лайонс немного успокоились и позволили Старуорлду провести пару атак, а потом снова забили.На 33 минуте Зазименко точным ударом кладёт мяч в нижний угол ворот Джорджа и при счёте 3:0 команды уходят на перерыв.Во втором тайме на 56 минуте Рикетс оформил дубль, забив с пенальти.Гол престижа гости так и не забили, а Лайонс особо вперёд и не лезли.Итог 4:0.

Норт-Йорк Астрос – Юнайтед Петротрин 4:0
Норт-Йорк Астрос принимал на своём поле Юнайтед Петротрин.У Астрос за весь матч были два всплеска активности которые и принесло победный результат.В первой половине первого тайма Нарди делает дубль.Сначала на 13 минуте с подачи партнёра расстреливает ворота гостей, а на 17 минуте со штрафного посылает мяч точно в угол ворот вратаря Петротрин.Второй период активности наблюдается в начале второй половины второго тайма. Сначала Каймеха доводит счёт до 3:0 а спустя 11 минут Рулф устанавливает итоговый счёт матча 4:0 в пользу Астрос.

Уотерхауз – Харбор Вью 8:0
Уотерхауз на своём поле разгромил резерв Харбор Вью.Первые 20 минут прошли довольно спокойно, а потом уже посыпались голы.На 19 минуте Лейми распечатывает ворота Харбора.На 21 счёт уже 2:0.26, 31, 36 минуты так же оказываются результативными.Голы на свой счёт записывают Лейми, Флетчер и Галлахер.На этом первый тайм завершается.Второй тайм начинается столь же активно, уже на 48 минуте делает счёт 6:0, а на 54 Галлахер забивает седьмой мяч.На 56 минуте у Харбора был один из единсвенных шансов забить хоть один мяч.В штрафной фолят на форварде гостей и судья указывает на точку, но Стрикленд бьёт в тот же угол куда падает вратарь.Уотерхауз же успокаивается и за оставшееся время забивает восьмой мяч на 83 минуте усилиями Лэйми который мастерски исполнил штрафной.Итог матча неутишителен для гостей 8:0.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 588 | Добавил: Mitby | Дата: