Статья
» 2006 » Май » 13 » Обзор 14 тура 2 дивизиона северной Америки.
Обзор 14 тура 2 дивизиона северной Америки.

Калгари Мастингс – Парсонс 0:2
Первый матч под руководством нового тренера мог стать для Мастингс удачным, но к сожалению для их поклонников этого не произошло. Очередное, уже 4 по счёту поражение канадцев.Парсонс же наоборот уверенно идёт вверх по турнирной таблице.Первый мяч был забит на 13 минуте.После игра перешла в затяжной характер, ударов вствор практически не было.Совместными усилиями обе команды забили ещё один мяч.Игрок Калгари нарушил правила, а Паррис реализовал штрафной.Итог победа Парсонс 2:0

Виллидж Ютд – Садлерс 2:2
Довольно интересный матч выдали нам обе команды.Уже на 16 минуте за грубый фол в своей штрафной площади покидает поле Хайнс. Садлерс реализуют пенальти.После игра немного успокоилась, небольшим преймуществом по владению мячом был у Виллиджа. Второй тайм так и закончился 1:0 в пользу гостей.В начале второго, уже на 49 минуте Садлерс удваивает преймущество. Всё тот же Френсис точным ударом поражает верхний угол ворот Виллиджа.Но хозяева и не думают сдаватся на 52 минуте Вукадинович отыгрывает один мяч, а на 55 Виллидж получает право на пенальти.Вукадиночич подходит к мячу, но вратарь Садлерс оказался выше всяких похвал.И тут же Вукадинович будто извиняясь за незабитый пенальти, сравнивает счёт на 58 минуте.После довольно активных 15 минут команды успокоились и до конца матча больше голов зрители так и не увидели.В итоге комфортное преймущество Садлерс не только упустили, но и будь Вукадинович более удачлив, могли вообще проиграть.

Портмо Ютд – Норт-Йорк Астрос 0:0
Матч Портмо и Астрос запомнился в основном прекрасной игрой вратарей которые так и не дали распечатать свои ворота.В итоге безголевая ничья.Хотя стоит отметить что у Астрос всё же было больше моментов для взятия ворот соперника.

Юнайтед Петротрин – Саут Уэст Дриллерс 0:0
Матч двух аутсайдеров так же выдался упорным, но команды играли без ворот что вообщем-то и сказалось на нулях на табло.Петротрин в течение матча остались вдевятером из-за травм, а запасные игроки ушли со стадиона в неизвестном направлении.Но Дриллерс численным большинством не воспользовались.

Оттава Уизардс – Метро Лайонс 0:1
Давно назревало это событие и в конце первого круга всё-таки произошло, Оттава проиграла первый раз в сезоне. Случилось это дома при переполненных трибунах. А победителем стали Лайонс в последнее время набравшие неплохой ход.В первом тайме отличился игрок Оттавы Шоу получивший красную карточку. У Лайонс было 50 минут на реализацию большинства и они этим воспользовались. Во втором тайме на 58 минуте Гилберт пришёл в штрафную на подачу углового и оказался первым у мяча, который затем отправил в сетку. Всё на что хватило Оттаву, это на единственный удар вствор ворот за весь матч, хотя стоит отметить что защита Лайонс потрудилась на славу.Итог 1:0 победа Лайонс и первое поражение Оттавы в сезоне.

Старуорлд Страйкерс – АОС Блекбернс 1:0
АОС Блекбернс снова проиграл, на этот раз в гостях, но по тому же сценарию что и в 13 туре.Страйкерс удалось забить быстрый гол на 8 минуте, после чего АОСу не оставалось ничего кроме как отыгрываться оголяя тылы. Но им этого не удалось сделать, как впрочем и Страйкерс больше поразить ворота соперника не смогли.

Тобаго Ютд – Уотерхауз 0:6
Тобаго принимал на своём поле ямайский Уотерхауз.Принял он его в ослабленном составе и Уотерхаузу была обеспечена лёгкая победа.Трижды в первые пять минут у Уотерхауза отличились дважды Хердер и Галлахер.На 10 минуте игрок гостей Родни получает красную карточку и покидает поле, но ямайцев это не смутило и 12 и 13 минуте счёт уже 5:0.После чего игра успокоилась.Первый тайм так и завершился 5:0.В начале Уотерхауз забивает шестой мяч.После игроки решили поберечь силы и вперёд сильно не лезли.В итоге счёт так и остался 6:0.

Харбор Вью – Норт Ист Старз 0:2
Норт-Ист Старз на выезде играл с Харбором. Преимущество было на стороне гостей. И вылилось в два гола. На 11 минуте Велокс открывает счёт с отличного паса одноклубника.А на 36 минуте Элкок забивает второй мяч.Футболисты Харбора пытались забить, но к сожалению для них этого не удалось как в первом так и во втором тайме.В итоге победа Норт Ист Старс 2:0.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 572 | Добавил: Mitby | Дата: