Стадион: Хартвалл Арена (вместимость 100000)
Цена билета: 15.00. 120000 зрителей
Судья Гардар Хинрикссон (Исландия)
Финляндия: Яркко Олликайнен, LD Микко Сундберг-51мин./(Ииро Киукас-39), CD Марко Мяенпяя, RD Туомас Ахо, LM Ями Симанайнен, CM Мика Аалтонен, CM Йорма Спетс (п), CM Йони Лехтонен (ш)-50мин./(Мика Пиетиля-40), RM Марко Коскинен (у), CF Хенри Мюнтти, CF Тапио Хейнонен (к).
Тринидад: Джефферсон Джордж, LD Энтони Ружье, CD Шелдон Марк (к)-84мин./(Шоун Джоб-6), RD Эктор Сэм, LM Энтони Волф (у), CM Кен Фрэнсис, CM Лусиано Сато (ш, п), CM Энтон Рамнарин, RM Стерн Джон, CF Кевин Крукс, CF Шервин Маркано.
Голы: 2' 1:0 Йони Лехтонен, 5' 2:0 Мика Аалтонен (Марко Коскинен), 61' 3:0 Тапио Хейнонен, 84' 4:0 Мика Пиетиля (Ями Симанайнен)
Предупреждения: 8' Стерн Джон, 15' Марко Мяенпяя, 26' Ями Симанайнен, 34' Энтони Ружье, 62' Шелдон Марк, 86' Кевин Крукс.
Удаления: 64' Стерн Джон (2-ая ЖК), 84' Энтони Ружье (2-ая ЖК)
Финские футболисты с первых минут ринулись в атаку. Болельщики всемирно известным «финским молчанием» подбадривали своих любимцев. Гости жестким прессингом пытаются сковать финских нападающих. Уже на 2 минуте седья усмотрел грубость в действии тринидадского защитника. Штрафной безукоризненно исполняет Йони Лехтонен. 1:0. Гости начинают с центра. Попытка их левого хавбека протаранить оборону финнов была пресечена на подступах к штрафной площади. На 5 минуте затяжная атака хозяев привела к угловому. Навес Марко Коскинена в штрафную площадь создал панику в рядах защитников, которой воспользовался Мика Аалтонен, слета вколотивший мяч под перекладину ворот гостей. После пропущенного гола футболисты из Тринидада пришли в себя и наладили оборону. Хозяева продолжали атаковать, но и гости не отсиживались на своей половине поля. Пошла жесткая игра, никто не хотел уступать. В матче на первую роль выступил арбитр матча. Желтые карточки стали появляться как из «рога изобилия». Гости, славящиеся жесткой открытой борьбой на поле, не попали в рамки представления о футболе судьи из Исландии Гардара Хинрикссона. Второй тайм гости завершали встречу вдевятером. Хозяева без проблем завершили матч, добившись крупной победы. После матча тренерский штаб гостей подал апелляцию на пристрастное к команде судейство.
До встречи на «Марвин Ли Стэдиум», где сборная принимает футболистов США.