Статья
» 2006 » Май » 26 » Обзор 16 тура второго дивизиона северной Америки.
Обзор 16 тура второго дивизиона северной Америки.

Юнайтед Петротин – Парсонс 1:0
Сенсационная победу одержал один из аутсайдеров на своём поле. Единственный мяч в этой игре был забит на 21 минуте Шоуном Джеймсом.Остальное время Парсонс пытались отыгратся владея небольшим преймуществом, но им этого не удалось. Хозяева же наоборот пытались удержать победу что в итоге им и удалось.

Метро Лайонс – Виллидж Ютд 1:0
Довольно ровный матч мог закончится победой как одной так и другой команды. Первыми получили шанс гости.На 6 минуте в ворота Метро был назначен пенальти. К мячу подошёл Браун, но голкипер Метро Ломбарди угадал направление мяча и забирает его намертво. Оставшиеся время первого тайма команды обоюдно атаковали, но успеха атаки не принесли.На 57 минуте второго тайма Рикеттс реализовал штрафной и Лайонс повел в счёте.Концовка матча прошла спокойно и голов зрители больше не увидели. Победа Лайонс 1:0.

Саут Уэст Дриллерс – Портмо Ютд 2:2
Ещё один аутсайдер чемпионата сыграл боевую ничью с Портмо. Хозяева первыми открыли счёт на 15 минуте.Пенальти реализовал Ульрих. На 36 минуте игрок Дриллерс Гарсия был удалён с поля.Но хозяев это не смутило. В начале второго тайма на 52 минуте Лара удваивает счёт.Спустя девять минут Дриллерс уже остаётся вдевятером.И команда в итоге не смогла удержать победу. На 67 минуте Портмо делает счёт минимальным, а ближе к концу на 85 минуте счёт равный 2:2.Более забить никто не смог.

Уотерхауз – Садлерс 6:0
Ямайский Уотерхауз разгромил Садлерс.Уже на третьей минуте Онакоко открыл счёт.На 19 Филлипс удвил счёт, а на 22 Онакоко делает дубль.На 35 минуте Флетчер делает счёт уже 4:0.В первом тайме хозяевам больше забить не удалось.Во втором тайме Флетчер блестяще исполнил штрафной.Через 25 минут Онакоко оформил хетт-трик и окончательный счёт. Садлерс пытался забить хотя бы гол престижа, но попытки оказались тщетны.

АОС Блекбернс – Оттава Уизардс 0:3
На своём поле АОС уступил лидеру чемпионата Оттаве.В первом тайме мяч лишь единожды побывал в сетке ворот.Робин Харт на 30 минуте поражает ворота со штрафного.. Во втором тайме Оттава продолжала атаковать и на 55 минуте Андриянчич счёт удвоил.АОС изредка проводит атаки, но защита Оттавы безупречна.В оставшееся время матча Оттава ещё раз поразила ворота хозяев.Сделал это Гейтс на 68 минуте. Итоговая победа Оттавы 3:0

Калгари Мастингс – Старуорлд Страйкерс 6:0
Калгари на своём поле без проблем справились с Страйкерс.Начало разгрому положил Рейес на 7 минуте. После в первом тайме были ещё попытки, но реализация подвела.В начале второго на 51 минуте Жирар счёт увеличивает на один мяч, а ещё спустя 3 минуты солирует Уле Мартин Ошт оформив хет-трик забив на 54, 55 и 61 минутах.Но доиграть матч до конца он не смог получив травму на 76 минуте.Страйкерс пытались хоть что-то сделать, но ничего дельного сделать не смогли, а на 76 минуте Суньига со штрафного послал мяч в сетку.Калгари разгромил Страйкерс 6:0

Норт Ист Старз – Тобаго Ютд 4:1
Старз принимали Тобаго.Одним из самых заметных действующих лиц матча оказался арбитр, назначивший в ворота Тобаго три пенальти в первом тайме и показвший 6 жёлтых карточек, одна из которых оказалась второй. Первый пенальти был назначен на 21 минуте и Велкокс его уверенно реализовал.Спустя 7 минут Велкокс уже с игры счёт удвоил.На 31 минуте снова пенальти в ворота Тобаго и тот же Велкокс опять переиграл вратаря.И почти сразу же снова пенальти.На 32 минуте Велкокс подошёл к точке пробил точно в угол, но вратарь кончиками пальцев мяч достал.На 35 минуте Тобаго один мяч отыграли усилиями Уоррика.Через 9 минут после начала второго снова Велкокс, но уже со штрафного поражает ворота Тобаго. Гости как ни старались забить больше не смогли, а хозяева уже сильно не атаковали.В итоге домашняя победа Старз 4:1.

Норт-Йорк Астрос – Харбор Вью 4:0
И снова в составе Астрос блистает Нарди.На этот раз он ограничился хет-триком. А началось все в пользу гостей.На 11 минуте пенальти зарабатывает Форбс, но подошедший к мячу Эдвардс переиграть вратаря не смог.Первый тайм завершился нулевой ничьей.Во втором напомнил о себе Нарди забивший со штрафного на 62 минуте.Спустя 10 минут он же счёт удваивает и ещё через минуту уже Камхейа делает счёт 3:0 в пользу Астрос. Харбор ограничивается редкими атаками, но результата они не приносят.Ну и за девять минут до конца Нарди ставит точку в матче положив мяч в девятку со штрафного.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 592 | Добавил: Mitby | Дата: