Статья
» 2006 » Май » 26 » Обзор 17 тура второго дивизона северной Америки.
Обзор 17 тура второго дивизона северной Америки.

Парсонс – Уотерхауз 1:0
Парсонс на своём поле с минимальным счётом переиграл гостей с Ямайки.Единственный гол был забит в середине первого тайма.На 20 минуте Парис забил со штрафного.Остальное время обе команды пытались подступится к воротам соперника.Игра была в целой равной, но больше удача не улыбнулась ни одной из команд.

Виллидж Ютд – АОС Блекбернс 1:0
Очередное поражение АОС потерпел на Ямайке.В роли победителя выступил Виллидж.Дело так же ограничилось одним-единственным мячом забитым на 28 минуте. Героем стал Уоррен Юка. В оставшийся час игры зрители голов не дождались.

Портмо Ютд – Калгари Мастэнгс 0:3
Третью победу подряд Калгари добыли в гостях у Портмо.По сути игра была сделана в первые 20 минут.Сначала на 14 минуте Суньига с лёта отправил мяч в дальний угол ворот, а на 16 Сестито вышел один на один с вратарём и катнул мяч мимо него. До конца матча осталось лишь удержать победу что в общем-то Калгари и сделали.Все моменты которые удалось создать Портмо натыкались на вратаря гостей.В концовке матча Калгари довёл счёт до крупного. На 89 минуте Хольдт с навеса Сестито отправил мяч в сетку ворот хозяев.

Садлерс – Норт Ист Старз 1:1
Матч двух равных команд в итоге победителя не выявил хотя всё начиналось для хозяев лучше некуда.Уже на первой минуте матча Френсис реализовал штрафной.После гола хозяева успокоились, а гости кинуль отыгрыватся.Одна из таких попыток увенчалась успехом. На 41 минуте МакФерсон забивает ответный мяч.Второй тайм выдался менее богатым на голевые моменты что и привело к отсутствию голов до конца матчей. Итог боевая ничья.

Оттава Уизардс – Норт Йорк Астрос 4:3
Настоящая битва развернулась в столице Канады где лидер чемпионата Оттава принимали Астрос из Норт-Йорка.На 12 минуте Астрос теряет Аньекве получившего красную карточку, но это не мешает им первыми открыть счёт.На 16 минуте лучший бомбардир Нарди с паса Рулфа не промахнулся.Тут же на 17 минуте Адриянчич счёт сравнивает, спустя ещё 6 минут неугомонный Нарди снова выводит вперёд.теперь уже Оттаве потребовалось 10 минут чтобы сравнять счёт.На 33 минуте Нелсон ударом издалека перебросил далеко вышедшего голкипера Астрос.При счёте 2:2 первый тайм завершился.Во втором тайме вновь Астрос выходит вперёд на 49 минуте усилиями Маркантонио и снова Оттава сравнивает счёт спустя 3 минуты. Андриянчич делает счёт 3:3 Наконец-то игра немного успокоилась и 12 тысяч зрителей смогли перевести дух.И наконец Оттава впервые в матче вышла вперёд.Случилось это на 68 минуте всё тот же Андриянчич выводит свою команду вперёд.Но гости похоже устали играть вменьшинстве и на ответный мяч их уже не хватило.Итог волевая победа Оттавы.

Старуорлд Страйкерс – Юнайтед Петротрин 1:0
Юнайтед Петротрин в прошлый раз сенсационно выйгравший у Парсонс, в этот раз ничего не смог противопоставить Страйкерс.Единственный мяч в матче игроки Старуорлд провели во втором тайме. На 62 минуте Раммарин кручёным ударом отправил мяч в ворота гостей.В оставшиеся полчаса команды порадовать зрителей забитыми голами не смогли.

Тобаго Ютд – Метро Лайонс 0:2
Лайонс в последнее время набравшие хороший ход без проблем обыграли Тобаго, хотя в первом тайме поразить ворота хозяев так и не смогли.Во второй половине второго тайма сначала Оуэн на 66 минуте счёт открыл, а спустя три минуты Рикеттс изящным ударом перекинул вратаря. Тобаго что-либо опасное создать пытался, но так этого сделать не смог. В итоге победа гостей из Торонто 2:0.

Харбор Вью – Саут Уэст Дриллерс 0:5
В прошлом туре неожиданно сыгравший вничью Дриллерс в этот раз крупно обыграл ямайский Харбор на их поле.Уже на 1 минуте Энди Дин с паса Ульриха счёт открыл.13 минута стала несчастливой для Харбора.Льюис из-за пределов мощно пробил и угодил точно в ворота. Тут же на 14 минуте уже Ульрих с паса Дина делает счёт 3:0.На 18 минуте Ульрих снова с паса Дина оформляет дубль.Ещё через 6 минут Дин забивает пятый мяч своей команды тоже оформляя дубль.Первый тайм так и закончился.Во втором команды пытались забить ещё, но более сделать этого не смогли.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 669 | Добавил: Mitby | Дата: