Статистика
Статья
» 2006 » Май » 27 » Сага ІV. Индонеги – намбэ ван
Сага ІV. Индонеги – намбэ ван

Настало время четвертого боя ЧМ (отбора). В нем предстояло скрестить мЯчи свои, коста-риканским молодцам, с иноверцами обитающими на противоположном краю земли – индонезийцами. Но отрадно уже было то, что принимать мы должны были их в родных палатах, во все возрастающем в размерах стадионе Карлос Альварадо, вмещающем уже 58 тысяч любителей «хлеба и зрелищ». Но видать затянулись маевки у коста-риканского люда и заполнил он арену всего на 88,7%. Но и отрада была – ранили в предыдущих баталиях лидера индонезийского Хаира Рифо CF 24 98 Уд2 ПК2 Л С и не смог он на радость братьям коста-риканским выйти на поле, да и бог с ним!
И началась игра с построения нашенского 1-4-4-2 с задачей прессинг – да, стиль – комби, направление – норм.
Выстроились гости-соперники наши 1-5-3-2 с задачей прессинг – норма, стиль – бей-беги, направление – центр.
А была наша ватага сильнее варваров индонезийских, с расчетной силушкой 1010 на ихнюю 758 – радостно однако.
И наступила минута благодатная, минута третья – и поразил Рой Рамирес ворота вражеские первый раз с начала похода коста-риканского на ЧМ (отбор). Бросился он в объятия парней наших и тискали они его и терзучили и не выдержал славы Рамирес Рой и после боя слег на четыре дня. Но это после, а тем временем развивались события как нельзя лучше для хлопцев наших.
Вот они минуты и герои:
21 Кристиан Овьедо
39 Хосе Угарте (Кристиан Овьедо)
43 Берни Райт (Кристиан Овьедо)
68 Кеннет Варгас (Марвин Обандо)
Победа, други, победа! 5-0 прямо как в старинных балладах поется «Аргентина - Ямайка 5:0». Теперь и Вас воспевать, о воины коста-риканские, будут в песнях своих потомки Ваши.

Мораль – приходите граждане-товарищи на стадион, заполняйте чашу его до краев – и воздастся Вам.