Статья
» 2006 » Май » 30 » Обзор 18 тура второго дивизиона северной Америки.
Обзор 18 тура второго дивизиона северной Америки.

Старуорлд Страйкерс – Парсонс 0:0
На переполненном стадионе в Коуве встречались местный Страйкерс и Парсонс.Игра прошла при преймуществе хозяев, но у гостей в этот день блистал страж ворот Бенджамин. Реализовать свой голевой потенциал в этом матче не удалось ни одной из команд.В конце матча был удалён нападающий Парсонс за вторую жёлтую карточку, но на ход встречи это особо не повлияло. Итог безголевая ничья.

АОС Блекбернс – Тобаго Ютд 9:0
Посли нескольких поражений встрепенулся АОС.Хотя матч начался лучше для гостей.На 4 минуте в ворота АОСа был назначен пенальти, но подошедший к мячу Альтидор не справился с нервами и Джонсон без труда удар отразил.И уже на 6 минуте АОС открывает счёт усилиями защитника Беттиса.Спустя три минуты Уолтерс закрутил мяч в ворота с паса да Силвы.На 13 минуте сам да Силва послал мяч в ворота.Не прошло и десяти минут как Ричардс забивает чётвёртый мяч, на 28 минуте Флитвуд реализовал выход один на один.На 37 минуте Флитвуд делает дубль.Во втором тайме свой второй мяч забил Ричардс, а на 68 минуте Флитвуд оформил хет-трик.Довершил разгром ударом со штрафного Хобсон. В конце матча на 85 минуте за фол последней надежды был удалён защитник хозяев, но футболист Тобаго со штрафного был неточен.

Калгари Мастэнгс – Харбор Вью 2:0
В Калгари местный Мастэнгс принимал ямайский Харбор Вью.Матч получился очень упорным, шансы забить были как у одной так и у другой команды. В первом тайме удача не улыбнулась командам. Второй тайм начался как и первый.В одной из атак Калгари на 64 минуте, Песнекер пробил издали.Особой опасности удар не представлял, но голкипер гостей ошибся и мяч оказался в сетке. За 10 минут до конца матча в похожей позиции оказался Жирар, но в этот раз вратарь Харбора уже был бессилен что-либо сделать. В оставшиеся 10 минут счёт остался неизменным 2:0 в пользу хозяев.

Норт Ист Старз – Уотерхауз 1:3
Уотерхауз на выезде смог одолеть сопротивление Норт Ист Старз.Футболистам с Ямайки ещё в начале удался быстрый гол.На 7 минуте Лейми мастерски исполнил штрафной. После темп игры немного упал. Больше атаковали гости, но и Норт Ист Старз не так часто, но огрызался. Первый тайм так и закончился с минимальным преймуществом Уотерхауза.Второй тайм мало чем отличался от первого, Уотерхауз владел мячом, а хозяева надеялись на контр-атаки. На 77 минуте в ворота Старз назначают штрафной и к мячу подходит Лейми, и снова мяч летит в сетку.Через 3 минуты полузащитник гостей нарушает правила в своей штрафной и Бобб с пенальти отыгрывает один мяч. Хозяева бросили было забить ещё, но пропустили в свои ворота и вновь со штрафного. На 83 минуте Лейми оформил хет-трик.В оставшееся время забить никому не удалось.

Норт-Йорк Астрос – Виллидж Ютд 0:1
Астрос при переполненных трибунах принимали Виллидж. Матч получился очень ровным и исход матча решил единственный мяч забитый с пенальти. В первом тайме на 30 минуте за фол на Валенте, Ольма получает жёлтую карточку и пенальти в свои ворота. Йолдич с 11-метровой отметки был точен. В оставшееся время матча команды играли на встречных курсах, но до точных ударов дело не доходило.Стоит отметить что малозаметен был лучший бомбардир чемпионата Нарди и возможно поэтому у Астрос в атаке мало что получалось.

Юнайтед Петротрин – Портмо Ютд 0:1
Ещё один матч равных по силе соперников был сыгран в Ариме. Защитники Петротрин один раз не смогли удержать Тотти, которому хватило этого момента чтобы поразить ворота хозяев на 70 минуте.В итоге выездная победа Портмо с минимальным счётом.

Метро Лайонс – Садлерс 4:0
Лайонс без проблем разгромили Садлерс на своём поле. Уже в первые 20 минут трижды отличались игроки хозяев. Сначала на 6 минуте Янкович обыграв один в один защитника послал мяч точно в сетку ворот.Тут же на 7 минуте Асанте пушечным ударом вносит мяч в ворота. Спустя 10 минут Перейра пришёл на розыгрыш углового и одним касанием перевёл мяч в ворота гостей. Оставшееся время тайма хозяева больше атаковали, но мяч в воротах так и не побывал.Садлерс же изредка владея мячом к воротам соперника подступится не мог.В начале второго тайма Гилберт с точного паса Янковича делает счёт 4:0. Игроки хозяев на этом успокоились и изредка били по воротам в основном неточно.Гостям же гол престижа забить не удалось.

Саут Уэст Дриллерс – Оттава Уизардс 0:0
Продолжает удивлять команда из города Пало-Секо что в Тринидаде.На этот раз команда сыграла вничью, но ни с кем нибудь, а с лидером чемпионата Оттавой. Конечно гостям можно сетовать что в прошлом матче с Астрос были потрачена куча эмоций, но тем не менее соперник был не из сильнейших. В итоге судья зафиксировал нулевую ничью на домашнем стадионе Дриллерс.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 668 | Добавил: Mitby | Дата: