Понедельник, 2024-04-29, 12:07 PM
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Форма входа
Поиск по дневнику
Друзья сайта
    Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Наш опрос
Нужен ли на сайте раздел "FAQ (вопрос/ответ)"

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 34
Статистика
Статья
» 2006 » Июнь » 23 » Обзор 22 тура второго дивизиона северной Америки.
Обзор 22 тура второго дивизиона северной Америки.
Обзор 22 тура второго дивизиона северной Америки.

Парсонс – Виллидж Ютд 3:1
Продолжает побеждать Парсонс, хотя в течение матча пришлось преодолевать некоторые трудности, которые начались на 5 минуте, когда гости открыли счёт.Но недолго думая Парсонс отыгрались уже на 10 минуте.В начале второго тайма красный свет перед собой увидел игрок хозяев Риффо и поле покинул, начались затяжные атаки гостей, но вратарь Парсонс вновь и вновь играл безошибочно. Как известно не забиваешь ты, гости видимо не учли этой особенности и пропустили два выпада хозяев в концовке встречи.Сначала игроки Виллидж нарушили правила в своей штрафной и на 80 минуте пенальти был реализован, а на 83 минуте Соро оформил хет-трик.

Саут Уэст Дриллерс – Уотерхауз 0:0
Дриллерс на своём поле смогли противостоять новуму лидеру Уотерхаузу.На 19 минуте был удалён полузащитник гостей, но на игре команды с Ямайки это особо не сказалось. Игра в основном шла с обоюдными атаками, но завершающего точного удара не было. Как итог безголевая ничья.

Харбор Вью – Портмо Ютд 0:1
Портмо не без труда обыграл аутсайдера дивизиона Харбор. Единственный мяч был забит на 13 минуте оказавшейся несчастливой для Харбора. Отличился у гостей Тотти, остальное же время матча команды возили мяч по полю, но забить более ни кому не удалось.

АОС Блекбернс – Метро Лайонс 0:0
Как и в первом круге АОС и Лайонс разошлись миром.Хотя хоязева имели на 10 попыток больше забить хотя бы один мяч, но вратарь Лайонс сыграл безупречно, в отличии от обороны которая позволяла наносить эти удары.

Калгари Мастэнгс – Садлерс 2:1
Мастэнгс на своём поле обыграли Садлерс.Основные игровые действия начались во втором тайме. Рейес открыл счёт на 53 минуте, а на 55 уже покинул поле с травмой.И тут же после его ухода гости счёт сравняли благодаря Светличному.В оставшееся время удача улыбнулась хозяевам, и второй мяч был забит на 87 минуте матча усилиями Галеа.

Старуорлд Страйкерс – Оттава Уизардс 0:0
Ещё одна ничья сыграна в Тринидаде. В равном матче поразить ворота соперника не удалось ни одной из команд.Самым ярким событием стало удаление в первом тайме игрока Оттавы, но на действии обоих команд это особо не сказалось.

Норт-Йорк Астрос – Норт Ист Старз 0:1
Астрос неожиданно уступил на своём поле.При небольшом преймуществе при владении мячом, Старз больше били по воротам, хотя в створ угодило одинаково ударов, что у одной, что у другой команды.Единственный мяч Старз провели на 79 минуте, отличился Велокс.

Юнайтед Петротрин – Тобаго Ютд 0:1
Тобаго на выезде переиграл Петротрин.Решающей стала 25 минута, когда Джев буквально вдолбил мяч в сетку ворот, оставшееся время Петротрин больше атаковали, но постоянно мешало что-то забить и как итог победу праздновали гости.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 503 | Добавил: Mitby | Дата:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]