Статья
» 2006 » Июнь » 23 » Обзор 23 тура второго дивизиона северной Америки.
Обзор 23 тура второго дивизиона северной Америки.

Тобаго Ютд – Парсонс 0:1
Парсонс на выезде не без труда одолел Тобаго.Единственный гол матч был забит на 39 минуте.Автором мяча стал полузащитник гостей Ричардс мощно пробив издали.Остальное время и те и другие лишь изредка подходили в воротам друг друга и зрителе голов больше не увидели.

Уотерхауз – Калгари Мастэнгс 1:1
Ямайский Уотерхауз на своём поле не смог преодолеть сопротивление канадского Мастэнгс.Кроме того счёт открыли гости и Уотерхауз вынужден был отыгрыватся.А гол был забит уже на 6 минуте со штрафного. Да и атаковали гости тоже чаще нежели ямайский клуб, но тем не менее Уотерхауз отыгрался ещё в первом тайме на 38 минуте, забитым мячом отметился Лейми.Более в матче отличится так и не смог.

Оттава Уизардс – Портмо Ютд 0:1
Довольно сенсационно закончился матч в Оттаве, где Уизрадс принимал ямайский Портмо.Весь матч преймущество находилось в руках у Оттавы, как по владению мячом так и по ударам по воротам.Но в этом матче поймал кураж голкипер гостей.Так бы всё и закончилось безголевой ничьёй, но на 77 минуте игрок Оттавы сфолил в своей штрафной, а Моралейно пенальти реализовал.В итоге нежданная победа приносит ямайцам три очка.

Метро Лайонс – Норт-Йорк Астрос 0:1
Лайонс на своём поле уступил Астрос из Норт-Йорка. И опять же судьба матча решил один-единственный мяч, забитый на 31 минуте.Остальное время больше атаковали гости, но особой пользы им эти атаки не принесли.

Садлерс – Юнайтед Петротрин 2:0
Садлерс на своём поле дважды смогли сломить оборонительные редуты Петротрин, в ответ же гости лишь однажды пробили вствор ворот, но вратарь без проблем справился с этим ударом. А голы были забиты в конце первого и в конце второго таймов. Авторами мячей стали Кейнс и Томас на 42 и 83 минутах соотвественно.

Виллидж Ютд – Старуорлд Страйкерс 6:1
Ямайский Виллидж разгромил Страйкерс из Тринидада забив 5 безотвеных мячей уже в первые 10 минут матча.А после наступило затишье вплоть до 34 минуты когда игрок гостей Джерон забил гол престижа.Ближе к концу матча Белов поставил точку забив шестой мяч в ворота Страйкерс.

Норт-Ист Старз – Саут Уэст Дриллерс 4:0
Старз по всем статьям переиграл Дриллерс, забив по два мяча в первом и во втором тайме.А началось всё на 9 минуте, Наварро с подачи углового переправил мяч в ворота.На 31 минуте снова угловой и снова гол.На этот раз Бобб оказался расторопнее всех в штрафной площади соперника.Во втором тайме тоже состоялся быстрый гол. Харрис с угла штрафной отправил мяч точно в дальнюю девятку сделав счёт уже 3:0.Точку в матче поставил Джозеф пробив по воротам с подачи Бобба.

АОС Блекбернс – Харбор Вью 7:0
Аутсайдер чемпионата Харбор потерпел очередное поражение.На этот раз победу праздновал АОС забив 7 безответных мячей.Первые 6 мячей были забиты уже за 20 минут, после хозяева немного успокоились.Во втором же тайме итоговый счёт установил Томас.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 697 | Добавил: Mitby | Дата: