Статья
» 2006 » Июнь » 23 » Обзор 24 тура второго дивизиона северной Америки.
Обзор 24 тура второго дивизиона северной Америки.

Парсонс – Садлерс 0:0
Нулевой ничьёй закончился матч двух команд из Сент-Криста и Невиса.С найлучшей стороны в матче показал себя вратарь Садлерс Долфин.А вот его одноклубник Светличный не реализовал единственный момент своей команды, на 38 минуте бесхитростно пробив пенальти и вратарь Парсонс оказался выше всяких похвал.

Калгари Мастэнгс – Норт-Ист Старз 2:3
Довольно интересную игру показали Мастэнгс и Старз.Забив уже два мяча в начале матча, Мастэнгс старались счёт удержать, изредка контр-атакуя.Но Старз всё же отыгрались. На 33 минуте Волф отыграл один мяч, на 41 Велокс сделал счёт 2:2, а спустя 4 минуты уже гости вышли вперёд.Во втором тайме как ни странно счёт так и остался неизменным.В итоге волевая победа Старз на поле соперника.

Портмо Ютд – Виллидж Ютд 0:5
Виллидж без какого-либо сопротивления разгромил Портмо.Счёт был открыт уже на 3 минуте, после наступило затишье, но на 39 минуте его прервал гол Белова.Во втором тайме счёт сохранялся вплоть до 77 минуты. Хайнс при розыгрыше штрафного не промахнулся.На 84 минуте Белов забил ещё один мяч, красиво перекинув вратаря, а на 90 минуте он же оформил покер.

Норт-Йорк Астрос – АОС Блекбернс 0:0
Не нашёлся победитель в матча АОСа и Астрос.Весь матч играя на встречных курсах, команды так и не порадовали зрителей забитыми мячами.

Юнайтед Петротрин – Уотерхауз 0:5
Ещё одна победа позволившая Уотерхаузу остатся наверху турнирной таблицы.Счёт был открыт уже на 2 минуте усилиями Рейда.Спустя 12 минут Тейшейра счёт удвоил, а на 21 минуте Флетчер делает счёт крупным.Хозяевам же ничего не остаётся как отбивать новые и новые атаки ямайцев. Во втором тайме Флетчер оформил дубль на 47 минуте, а спустя 13 минут Тейшейра последовал его примеру и установил окончательный счёт матча.

Старуорлд Страйкерс – Тобаго Ютд 12:0
Настоящее избиение младенцев устроил Страйкерс на своём поле.Не дав сделать сопернику абсолютно ничего, хозяева забили 12 безответных мячей. При этом Страйкерс нанесли 13 ударов, то есть почти каждый удар был голом.А забиты мячи были на 1,2,4,5,15,18,22,28,30,41,46, и 74 минутах. После матча тренеру всерьёз стоит позаботится о выборе вратаря на матч.

Саут Уэст Дриллерс – Метро Лайонс 0:1
Лайонс с трудом обыграли Дриллерс на его поле.Единственный мяч в матче был забит с пенальти на 54 минуте.Остальное же время матча команды занимались перекатыванием мяча по поля, и неточными ударами по воротам.

Харбор Вью – Оттава Уизардс 0:8
И снова аутсайдер, и снова поражаение.На этот раз Оттава забила 8 безответных мяча.Стоит так же отметить неуверенную игру вратаря хозяев, из 10 ударов вствор 8 оказались результативными.Игроки Харбора же вымучали два удара в сторону ворот, но полёт мяча контролировался наверно даже болельщиками и угроз для ворот Уизардс они не представляли.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 654 | Добавил: Mitby | Дата: