Статья
» 2006 » Июль » 2 » Обзор 25 тура второго дивизиона северной Америки.
Обзор 25 тура второго дивизиона северной Америки.

Парсонс – Норт-Йорк Астрос 0:0
В матче Астрос и Парсонс, зрители голов так и не увидели, во многом благодаря отличной игре хозяев в обороне. Гости владели мячом почти всё время, но пользы из этого почти не извлекли, пробив точно по воротам всего 2 раза. Парсонс же не смог подойти к воротам соперника вообще и лишь дважды нанесли удары с дальней дистанции которые к тому же оказались и неточными.

Норт-Ист Старз – Юнайтед Петротрин 2:4
Захватывающий матч выдали две команды из Тринидада и Тобаго. Несмотря на то что что фаворитом считался Старз, Петротрин с первых минут дал понять что не будет отсиживатся в обороне.Уже на 3 минуте игрок гостей Джеймс со штрафного распечатал ворота хозяев. А уже на 6 минуте Вудс левой ногой отправил мяч в дальний от вратаря угол, удвоив преймущество своей команды.Казалось бы Старз были немного шокированы таким началом матча, но как оказалось это было лишь видимое впечатление и на 11 минуте Харрис закрутил мяч точно в нижний угол ворот Петротрин, сократив их преймущество до одного мяча. Во второй половине первого тайма хозяева счёт уже сравняли.На 31 минуте после затяжной Старз Велокс ворвался в штрафную где его остановили недозволенным приёмом и судья указал на точку.К мячу подошёл Харрис и мастерски пробил на исполнение, вратарь был бессилен.Казалось бы моральное преймущество перешло к хоязевам, но во втором тайме на 54 минуте Бальбоса грубейшим образом сбил игрока Петротрин и был удалён.Джеймс со штрафного как и в первом тайме был точен.И снова Петротрин вышел вперёд, хозяева же пытались отыгратся и на 73 минуте пропустили контр-атаку которая закончилась голом Вудса. До конца матча оставалось 16 минут и Старз как в первом тайме отыгратся так и не удалось.Итог 4:2 в пользу Петротрин.

Тобаго Ютд – Портмо Ютд 0:1
Портмо на выезде удалось сломить сопротивление хоязев поля.При равной борьбе удача больше улыбнулась гостям.В конце первого тайма вблизи штрафной были нарушены правила на игроке гостей и Моралейно точным ударом отправил мяч в ворота.Тобаго же несмотря на все свои попытки отыгратся, смогли заработать только удаление в своей команде.На 56 минуте Элмонд был досрочно отправлен в раздевалку.

АОС Блекбернс – Саут Уэст Дриллерс 2:0
Дриллерс в гостях уступили АОСу. В первом тайме команды как ни старались, но порадовать зрителей забитыми мячами не смогли.Стоит отметить что АОС владел инициативой весь матч, но голкипер Дриллерс Меола отлично справлялся со своими обязанностями.Но на 52 минуте и он не смог помочь своей команде.Да Силва реализовал штрафной за снос Уолтерса. Гости не успели начать с центра поля, как игроки АОС мяч перехватили и оперативно доставили его в штрафную на Таньи, защитники мяч выбили, но как оказалось с нарушением правил. Уолтерс с точки был точен. В оставшееся время матча было ещё несколько моментов, но счёт более не изменился.

Уотерхауз – Оттава Уизардс 0:0
Довольно скучный матч наблюдали зрители в ямайском Кингстоне.Лидеры чемпионата Оттава и Уотерхауз завязали основную борьбу в середине поля и до ударов по воротам дело доходило редко.Единственный точный удар в матче нанесли футболисты Уотерхауза. Как итог безголевая ничья и лидеры остались при своих.

Садлерс – Старуорлд Страйкерс 1:1
Матч двух команд можно охарактеризовать как «матч двух минут». Остальное же время команды возили мяч по полю в надежде забить ещё, чего сделать не сумели.На 13 минуте Садлерс счёт открыли со штрафного, а на 14 футболист Страйкерс красивым кручёным ударом счёт сравнял. Ничья не принесла пользы ни тем, ни другим.

Метро Лайонс – Калгари Мастэнгс 1:0
Довольно интересный матч выдали Лайонс и Мастэнгс. В течении первого тайма счёт могли открыть и те и другие. У Лайонс появился понастоящему хороший шанс на 15 минуте.Янкович только получив мяч в штрафной, получил по ногам и абритр без раздумий указал на точку.Бил сам же пострадавший, но то ли нога болела сильно, то ли вратарь сыграл отлично, момент реализован не был. Калгари же представился хороший момент для взятия ворот на 18 минуте.После подачи углового Галеа казалось бы бил наверняка, но откуда-то выскочила рука голкипера и момент был исчерпан.Во втором тайме на 53 минуте Лайонс счёт открыли.Рикетс отлично навесил на набегающего Поульсена и тот левой ногой в касание перевёл мяч в ворота. Во второй половине второго тайма игрок Лайонс Гилберт грубо подкатился под Ошта и заработал удаление. Оставшееся время Мастэнгс больше атаковали, но сравнять счёт так и не смогли.

Виллидж Ютд – Харбор Вью 6:0
Ямайский Виллидж не встретил особого сопротивления со стороны Харбора.В какой-то мере Харбору даже повезло, хозяева нанесли аж 17 ударов вствор ворот и только 6 оказалось результативными.А счёт открыл Микари уже на 9 минуте, спустя 2 минуты счёт уже 2:0. Микари вскоре оформил дубль, а на 24 минуте Доукинс доводит счёт до крупного.Во втором тайме отличился Вукадинович на 58 минуте и Валенте на 87. Очередное поражение оставляет Харбор практически без шансов занять хотя бы 15 место в чемпионате.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 713 | Добавил: Mitby | Дата: