Статья
» 2006 » Июль » 4 » Обзор 26 тура второго дивизиона северной Америки.
Обзор 26 тура второго дивизиона северной Америки.

Норт-Ист Старз – Парсонс 5:0
Старз на своём поле юез видимых усилий разгромил Парсонс.Счёт в матче, точным ударом, открыл Велокс на 27 минуте.В начале второго тайма Парсонс снова капитулировали после удара Уолласа. Спустя 7 минут счёт был уже 4:0 в пользу хозяев. Мячи на счету Велокса (52 минута) и Бобба ( 54 минута). Несмотря на все попытки забить хотя бы мяч, Парсонс это так и не удалось, а Старз в конце забили ещё.Велокс оформил хет-трик и установил окончательный счёт 5:0.Так же стоит отметить что после матча Велокс набрал высшую оценку 10 балов.

Юнайтед Петротрин – Метро Лайонс 0:2
Лайонс в гостевом матче всё же смогли сломить оборону соперника, хотя для этого пришлось потрудиться. Уже в дебюте матча на 6 минуте был удалён игрок Петротрин.Тем не менее особых трудностей хозяевам это не принесло.Игра была по прежнему довольно равной, пока на 29 минуте арбитр не показал вторую красную карточку игроку хозяев.После второго удаления игроки перешли на свою половину поля и больше оборонялись, а Лайонс постоянно наседали на ворота, но забить так и не могли.Но на 76 защитники пропустили резкий удар Оуэна, а вратарь спасти не сумел и уже Лайонс повели, а за 6 минут до конца матча Рикеттс мастерски исполнил штрафной, тем самым поставив точку в матче.2:0 победа гостей.

Портмо Ютд – Садлерс 2:1
Довольно сложным сложился матч для Портмо.Несмотря на быстрый гол Моралейно в начале матча с пенальти, гости атаковали достаточно часто, но забить не могли, как впрочем и Портмо вплоть до 80 минуты, когда Тотти точно пробил по воротам и сделал счёт 2:0.Казалось бы победа уже в руках, но защитник хозяев сыграл очень грубо в своей штрафной и заработал пенальти в свои ворота, кроме того судья немедля удалил его с поля.На 81 минуте пенальти реализовал Френсис и за 9 минут до конца счёт стал 2:1, гости бросились отыгрыватся, но времени им увы не хватило.

Саут Уэст Дриллерс – Норт-Йорк Астрос 0:1
В очередном матче вратарь Дриллерс показал себя с лучшей стороны, но от поражения это команду не спасло.Большая часть матча прошла под диктовку Астрос, но Дриллерс так же изредка огрызались.Ближе к концу матча Астрос всё же добились своего.Свой 26 мяч в чемпионате забил Нарди, тем самым он спас свою команду от потери двух очков.

Оттава Уизардс – Виллидж Ютд 1:0
Оттава на своём поле с минимальным преймуществом переиграла Виллидж .Единственный гол в матче был забит на 13 минуте после удара Санны .Остальное же время Оттава уверенно владела преймуществом и победы не упустила, кроме того уверенно сыграл молодой вратарь..

Старуорлд Страйкерс – Уотерхауз 0:1
Матч прошедший при небольшом преймуществе Страйкерс закончился победой лидера чемпионата Уотерхауза.И причиной тому стал вратарь гостей Цзюньцзе, проявив себя с лучшей стороны.А вот вратарь хозяев в одном из двух моментов спасти свою команды не смог.А произошло всё в начале матча, на 8 минуте.Единственный мяч забил Лейми. В оставшееся же время зрители голов так и не увидели.

Калгари Мастэнгс – АОС Блекбернс 2:2
Калгари на своём поле не смог переиграть АОС дважды ведя в счёте. Первого мяча в матче пришлось ждать 18 минут.Автором мяча стал Уле Мартин Ошт который обыграл защитника и послал мяч в дальний угол ворот.Чтобы отыгратся АОСу потребовалось 20 минут и на 38 минуте да Силва реализовал штрафной.Во втором тайме на 57 минуте да Силва покинул поле с красной карточкой за абсолютно ненужный фол в центре поля.Реализовать численное преймущество Мастэнгс смогли на 68 минуте, Симпсон пробил издали, а вратарь к удару оказался не готов.Но долго радоватся хозяевам не пришлось, Симпсон ошибся в оборонительных действиях и Таньи с близкого расстояния расстрелял вратаря. В итоге матч так и закончился со счётом 2:2.

Харбор Вью – Тобаго Ютд 1:0
Сенсационную победу на своём поле одержал аутсайдер чемпионата Харбор Вью.Единственный гол матча состоялся на 53 минуте. Амагуана не доходя до штрафной решился на удар и мяч по красивой траектории угодил точно в ворота.Гости несмотря на несколько попыток отыгратся, сделать этого не сумели.В итоге Харбор набирает три очка и хоть чуть-чуть, но приближается к 15 месту.

Автор - Ontario(АОС Блекбернс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 710 | Добавил: Mitby | Дата: