Четверг, 2024-04-25, 10:49 PM
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Календарь
«  Август 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск по дневнику
Друзья сайта
    Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Наш опрос
Нужен ли на сайте раздел "FAQ (вопрос/ответ)"

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 34
Статистика
Статья
» 2006 » Август » 29 » Прогноз 1-го тура САМ-2
Прогноз 1-го тура САМ-2
Прогноз 1-го тура САМ-2

Старуорлд Страйкерс – Парсонс 1-1
Самая домашняя команда прошлогоднего сезона на своем поле в Коуве «Ато Бол-дон» встречается с весьма достойным соперником из С-Крист. и Невис - Парсонс, коман-дой которая по итогам прошлого сезона финишировала на пятом месте и в переходных матчах потрепав нервы Канадскому Эдмонтону и в итоге осталась во 2-м дивизионе САМ.
Игра должна будет держать зрителей матча в постоянном напряжении. Парсонс в своем плюсе имеет в составе команды одного из лидеров вратарской линии прошлого сезона - Троя Бенджамина. Обстановка вокруг матча и нагнетание игроков об удачном старте в чемпионате должно сказаться в процессе игры. Безусловно хозяева поля будут искать сча-стье у чужих ворот, а гости имея в составе опытного кипера и такого острого нападающе-го как Уолтон Паррис будут определенно искать счастье на контракатаках. В итоге дума-ется что матч закончится голевой ничьей.

Каледония – Тобаго Ютд. 2-1
В тринидадском дерби в гости к Каледонцам приезжает соперник из Баколета – То-баго Ютд. Безусловно фаворитом в данном матче по мнению большинства специалистов и болельщиков а так же букмекерских кантор являются хозяева поля, имея в своем составе ударную связку нападающих Замбо Свифт – Гари Джонс а также других игроков которые во многих компонентах превосходят своих оппонентов, будут иметь ощутимое преимуще-ство в матче. Довольно таки неплохой центральной оси защиты Тобаго а также их голки-перу Брайану Джеймсу придется потрудиться в поте лица дабы увести столь важные для старта чемпионата очки. Итоговый результат матча скорее всего будет в пользу хозяев.

В-Конекшн – Садлерс 2-0
Садлерс на выезде встречается еще с одним выходцем из первого дивизиона В-Конекшн. Гостям будет непросто вскрыть оборону хозяев, которые в свою очередь в своей основе имеют главного претендента на звание лучшего голкипера наступившего сезона - Энтони Маршалла а также безусловно звезду не только команды но и дивизиона в целом - Лусиано Сато. В целом проблем с решением Садлерского барьера у хозяев возникнуть не должно. Поставлю на победу хозяев с преимуществом в два мяча.

Харбор Вью – Норт Ист Старз 0-2
В гости на Ямайку к главному разочарованию прошлого сезона, приезжает сопер-ник из Тринидада - Норт Ист Старз. В целом игра будет проходит в спокойном русле, ко-манды будут не раз иметь возможность открыть счет своим голам в новом сезоне, но раз за разом их будет настигать неудача. Решающим в данном матче станут игра нападающего Норт Ист Старз - Джимми Боба и его лидерские качества в целом, игрока который в про-шлом сезоне в чемпионате страны наколотил 15 мячей в ворота соперников и в этот раз не должен уйти с поля без забитого мяча. В итоге думается будет сухая гостевая победа три-нидадцев.

Саут Уэст Дриллерс – Виллидж Суперстарз 1-0
В гости к Дриллерсу приезжает третья команда покинувшая Высший дивизион в прошлом сезоне, Виллидж пожалуй самый слабый участник из выпавших во второй диви-зион команд, но в тоже самое время, игроки составляющие основу команды Виллидж Су-перстарз стали намного опытнее, понюхав порох высшего дивизиона. Дриллерс команда, которая по результатам прошлого сезона не может радоваться его итогам и думаю в этом сезоне команда под руководством Oldana должна сделать шаг вперед. В целом игра при-мерно равных команд будет протекать с преимуществом хозяев поля, но тем не менее опытные гости по началу должны сдержать порыв хозяев и свести 1-й тайм к ничейному результату, а во 2-м тайме постоянный натиск хозяевами обороны гостей не выдержит и в итоге хозяева открыв счет в матче должны удержать его до финального свистка.

Юнайтед Петротрин – АОС Блекбернс 1-2
Один из самых непредсказуемых матчей первого тура. Амбициозные хозяева, мо-лодая и перспективная команда во главе со своим молодым лидером – центром полузащи-ты Морисом Джексоном имеет хорошие шансы свести результат данного матча в свою пользу. Негативным моментом в составе Юнайтед Петротрин можно считать, нестабиль-ную игру своего основного голкипера и не длинную скамейку запасных. АОС – команда с опытным менеджером Ontario как и в прошлом сезоне (4-е место) будет бороться за самые высокие места, думается эта команда в каждом матче будет бороться за положительный для себя результат. Юнайтед Петротрин на родном стадионе при своих болельщиках бу-дет стремиться победить соперника имеющего в своем составе голкипера Джонсона, ко-торый в прошлом сезоне не раз помогал вытаскивать тяжелые матчи своего АОСа. При игре которая как дуновение ветра будет менять свое направление то в сторону гостей то в сторону хозяев, будет большое количество голевых моментов, лучше которыми распоря-дятся более опытнее гости.

Портмо Ютд – Калгари Мастэнгс 2-2
В гости к Портмо пожалует Калгари. Игра порадует глаз истинного ценителя тех-ничного, красивого футбола. Скорее всего игра будет открытой и моменты будут возни-кать как у одних так и чужих ворот. Хозяева во главе со своими ветеранами Моралейно, Тотти и Бугерра безусловно будут стремиться к победе, раз за разом своими наскоками нервировать оборонительные редуты Калгари. Все помнят противостояние этих команд в прошлом сезоне, напомню в кубке Портмо был сильнее по пенальти, а в чемпионате, в обоих матчах успех праздновали канадцы с сухим счетом. По данным ямайского телеви-дения, данный матч будет транслироваться в прямом эфире 04.09.2006 в 18.30 по москов-скому времени.

Виллидж Ютд. – Норт Йорк Астрос 1-0
Канадский Норт Йорк Астрос приезжает к неудобному для него сопернику – Вил-лидж Ютд. Напомним по итогам прошлого сезона канадцы дважды уступили сопернику с минимальным счетом 0-1, хотя в каждом из этих матчей напряжение было на высоком уровне. Алекс Нарди – лауреат многих индивидуальных призов по итогам прошлого сезо-на главная надежда канадского клуба, но его одного будет недостаточно для сломления обороны хозяев. В примерно равной борьбе, с малым количеством голевых моментов уда-ча улыбнется хозяевам поля.

С ув. Bastong (Калгари Мастэнгс).

Категория: Клуб прогнозистов СА | Просмотров: 743 | Добавил: Oleg | Дата:
Всего комментариев: 2
1 ktp  
0
суперрррр!!!!

2 Oleg  
0
Молодец Санек. обзор просто супер. Я вот теперь знаю всю ситуацию на 1 тур во втором диве САМа. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]