Суббота, 2024-04-27, 2:53 PM
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Поиск по дневнику
Друзья сайта
    Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Наш опрос
Нужен ли на сайте раздел "FAQ (вопрос/ответ)"

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 34
Статистика
Статья
» 2006 » Сентябрь » 5 » Обзор 1-тура САМ-2
Обзор 1-тура САМ-2
Обзор 1-тура САМ-2

Харбор Вью – Норт Ист Старз 0-9

По моему прогнозу (0-2) Норт Ист Старз должен был взять три очка у Харбора, но признаюсь не ожидал такого разгрома в первом же туре. Безусловно необходимо в первую очередь выделить дуэт нападающих Норт Ист Старза: лучшего игрока тура Джимми Боба (6 забитых мячей + 1 передача) и Кэйода МакКиннона ( 2 забитых мяча). Но с другой сто-роны необходимо обратить внимание и на тот факт что в воротах хозяев стоял запасной голкипер, сила которого оставляла желать лучшего, а расчетная сила команд была явно несопоставимой…. Ко всему прочему Харбор данный матч провел на своем поле. Думаю после таких домашних матчей, преданные фанаты своей команды могут пасть духом, что наврятли скажется в положительную сторону на дальнейших играх Харбора… В общем комментарии излишни, результат по игре.

Портмо – Калгари 2-1

Второй матч на земле Ямайки оказался более упорным и содержательным по суще-ству, что впрочем и предполагалось мной в прогнозе к первому туру (2-2). Амбициозные хозяева с первых минут захватили инициативу, что и сказалось на счете в первом отразке матча. Болельщики ямайской команды явно были в восторге от такого начала, единствен-ное что нарушило их положительное настроение – травма ведущего центрального полу-защитника капитана команды - Абделькрима Бугерры, которого унесли поля на носилках, и место которого на поле занял Шелдон Баптист. Буквально через пару минут, в одной из атак блеснул своим мастерством легендарный итальянский нападающий Тотти, резкими обманными движениями пронзив оборону соперника и открыв счет на 22 минуте матча. Но канадцы не опустили руки и сражались за каждый участок поля, постепенно преиму-щество перешло к канадцам, так называемая «спартаковская» игра привела к тому что водной из атак полузащитник хозяев грубо атаковал соперника за что перед собой увидел красную карточку и был вынужден покинуть поле. Игроки Калгари много контролировали мяч и вели игру, но до перерыва ни гостям ни хозяевам отличиться не удалось. Первые десять минут второго тайма прошли с преимуществом гостей, что и воплотилось в заби-тый гол и равенство в счете, мяч с одиннадцатиметровой отметки четким и точным уда-ром отправил Лино Галеа. Гости поймали кураж, им совсем немного нехватало для того чтобы выйти вперед. Портмо грамотно воспользовалось таким положением дел, перехва-тив одну из передач канадцев, и резким выпадом на их ворота, заставили ошибиться обо-рону гостей… результатом чего стало нарушение правил в штрафной площади ворот и назначение второго пенальти в матче. Джейсон Мориссон технично и элегантно «развел» стража ворот Робинсона. До окончания матча оставалась 20 минут чистого времени, но гости не смогли им воспользоваться, в итоге трудовая победа хозяев.

Каледония – Тобаго 1-0

Безусловно хозяева считались фаворитами матча, по моим прогнозам счет должен был быть 2-1 в пользу Каледонии. На деле матч оказался по своему накалу и борьбе очень напряженным. В первую очередь необходимо отметить командные действия гостей, а также безусловно потрясающую игру их голкипера – Брайана Джеймса, который стал лучшим по своему амплуа по итогам 1-го тура. Но несмотря на все старания Тобаго хозяева сумели отличиться в первой половине матча, уже на 22-й минуте матча нападаю-щий Каледонии - Гари Джонс подкараулив ошибку игрока Тобаго – Кевона Джона в соб-ственной штрафной, умело укрыв корпусом мяч сумел протолкнуть его в сетку ворот. Да-лее матч протекал с обоюдоострыми атаками, но старания гостей были тщетными, все по-пытки гостей прорваться сквозь оборону соперниками тормозились на подходе к штраф-ной площади ворот. В итоге минимальная победа хозяев «на классе».

Старуорлд Страйкерс – Парсонс 1-0

Самая домашняя команда прошедшего сезона принимала на своем поле весьма не простого соперника – Парсонс. По моим прогнозам матч должен был закончиться со сче-том 1-1. Матч протекал в спокойнее и довольно таки скучном для зрителей и специали-стов футбола темпе, особой опасности у ворот тех и других ворот в первом тайме не воз-никало – в итоге 0-0 после первых 45 минут игры. В составе гостей замечательно на левой бровке защиты зарекомендовал себя немецкий легионер Сикстен Файт который по итогам тура вошел в ее символическую сборную. Начало второго тайма ничем не отличался от действий в первом тайме, болельщики с трибун даже начали освистывать своих футболи-стов, что в итоге скорее всего и подхлестнуло их. В одной из атак хозяева заработали удар с угловой отметки, Кевин Эрнандес – штатный исполнитель угловых, по наигранной ком-бинации сильным ударом послал мяч вдоль ворот, Райан Уильямс оказался всех прово-ротлевее поставив голову направил мяч в сетку ворот Парсонса. В оставшееся время мат-ча преимуществом больше владел Страйкерс, в одном из эпизодов они могли увеличить счет, но этого сделать не удалось в итоге минимальная победа хозяев 1-0 и довольные ли-ца болельщиков, число которых превысило 33.000.

Юнайтед Петротрин – АОС Блекбернс 0-1

Очень редкий для хозяев матч, редкость заключается в количестве болельщиков на трибунах. Стадион был переполнен, вокруг этого матча в тринидадском городке Арима царил ажиотаж, билеты были раскуплены за день до игры. По моим прогнозам должны победить гости 2-1 но нужно учитывать и тот факт что команда Петротрин замечательно пройдя межсезонное старение могла расчитывать на куда более лучший себя результат, чем тот который оказался в итоге. По первым минутам матча было видно как хозяева хо-тели размочить счет, но гости наверняка предчуствовали такой расклад, и сильно не были удивлены напору хозяев. Сдержав натиск своих ворот, АОС освоился на чужом поле и до переыва мог не раз открыть счет, но в этот вечер во всей красе себя показал голкипер хо-зяев Вандамир Хендерсон (или проще «вампирчик» как его называю в родных краях), молниеносные выпады соперников он с лихвой компенсировал своим опытом и мастерст-вом. После перерыва хозяева больше контролировали ход матча, это наглядно видно по процентному расчету владения мячом, но извлечь выгоды из предоставленного не смогли или им грамотно мешали защитные редуты АОСа их кипер Кертис Джонсон. Постепенно матч перекочевал в более спокойное русло и казалось бы сухого ничейного результата не миновать…. Но гости грамотно сэкономив силы на последних минутах пошли вперед, и в одной из длительных и затянувшихся атак все-таки смогли пробить «вампирчика», шла 89 минута матча…. Переполненные трибуны опустели на глазах, они не верили в то что ко-манде удасться зацепиться на ничью, в итоге они оказались правы:
0-1 в пользу гостей.

В-Конекшн – Садлерс 1-1

Перед матчем этих команд мне казалось что более сильные и опытные гости одер-жат победу 2-0, но в итоге ничья. Может каким либо образом автосостав гостей подейст-вовал на исход матча, а может и не удачная игра хозяев. Хозяева безусловно смотрелись гораздо сильнее своих противников, начав игру с мнгновенных атак, просто ашарашив оборону соперника открыли счет уже на 4-й минуте матча. Это центрофорвард хозяев Ти-тус Элва начав, сокрушать оборону с первой минуты матча, все-таки добился своего после его мощнейшего выстрела Андерсон Долфин – голкипер Садлерса был в не состоянии по-мочь своим партнерам. Игра в первом тайме шла под диктовку хозяев, но Долфин что на-зывается поймал кураж раз за разом спасая свою команду от второго пропущенного клуба. Также необходимо отметить действия центрального защитника Марвина Кэйнса, этот иг-рок с успехом пресекал настойчивые поползновения хозяев, он играл чисто и хладнокров-но, без лишней нервозности вынося мяч подальше от ворот а также когда требовала того ситуация отдавая классные передачи своим фланговым игрокам и центральным форвар-дам. Первый тайм матча так и закончился при счете 1-0 в пользу хозяев. Игроки гостей, игравшие в этот вечер, по сути, без своего тренера, смогли в перерыве сконцентрировать свои силы и все набранное умение. Во втором тайме их было не узнать, преимущество по ударам сровнялось, а атаки на ворота были обоюдоострыми и довольно таки массивными. Спустя 4 минуты после начала второго тайма хозяева в близи своей штрафной сфолили и Дуэйн Фрэнсис установив мяч четко со штрафного удара сравнял счет в матче. Такое по-ложение дел не могло взбудоражить хозяев, атаки стали более напористыми, но и гости которые находились на подъеме после забитого гола не хотели в чем-либо выступать. Практически весь второй тайм прошел на качелях то атака одной команды то другой, бла-го действия голкиперов обоих команд вызывали восхищение и щедрые аплодисменты зрителей. В итоге забитых мячей больше не было, ничейный результат безусловно в поль-зу гостей.

Виллидж Юнайтед – Норт Йорк Астрос 3-1

По данному матчу мною прогнозировалась минимальная победа хоязев со счетом 1-0. В итоге мы видим победу но в разницу в два мяча. В целом ничего удивительного в этом нет, расчетная сила команд была + 40 в пользу хозяев, судя по выставлению гостями состава с чистой игрой, другого предположить было трудно. Как и предполагалось мною гости выставили в нападение одного Алекса Нарди, но он не смог стать героем матча, зато другой канадций полузащитник – Маркантонио показал себя во всей красе забив гол кра-сивейшим ударом и получив максимальный в своей команде бал за матч. Преимущество по игре (преимущество по владению и по ударам) было у хозяев, что и сказалось на ито-говом результате матча.

Саут Уэст Дриллерс - Виллидж Суперстарз 2-1

В гости к Дриллерсу приехал новичок 2 дивизиона САМ Виллидж Суперстарз. Мною предполагалась минимальная победа хозяев со счетом 1-0. Расчетная сила соперни-ков была в пользу гостей, преимущество по матчу также было на стороне гостей, но тем не менее уже на 3-й минтуе Суперстарз сфолив в своей штрафной площади ворот получи-ли пенальти, который четко реализовал Хэйден Форбс – в будущем лучший игрок матча. На 20-й минуте матча за крайне грубую игру против Марио Ньедда был изгнан с поля Марлон Мингел – центральный полузащитник Дриллерса. Не смотря на численное пре-имущество попытки гостей сравнять счет до перерыва к успеху не приводили. На 51-й минуте второго тайма, после длительной атаки гостей, левый защитник гостей Асамоа Гьян подкарауливши отскок мяча из штрафной соперника мощнейшим смачным ударом в дальний угол застал в врасплох голкипера хозяев – Эшли Адамса. Но буквально 2 минуты спустя центрфорвард хозяев – Энди Дин, в ситуации которая один в один напомнила ко-гда забивал Гьян, также воспользовался оплошностью обороны гостей. Не смотря на на-пор гостей и количество ударов (большинство из них были мимо ворот) результат 2-1 в пользу хозяев сохранился до конца матча.

С ув. Bastong (Калгари Мастэнгс)

Категория: Обзоры игр СА (2-й Дивизион) | Просмотров: 763 | Добавил: Oleg | Дата:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]