Понедельник, 2024-04-29, 5:32 AM
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Поиск по дневнику
Друзья сайта
    Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Наш опрос
Нужен ли на сайте раздел "FAQ (вопрос/ответ)"

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 34
Статистика
Статья
» 2006 » Сентябрь » 6 » Прогноз на 2-й тур чемпионата САМ-2
Прогноз на 2-й тур чемпионата САМ-2
Прогноз на 2-й тур чемпионата САМ-2

Калгари Мастэнгс – Виллидж Ютд 3-1

После первого тура соперники занимали 11-е и 2-е место соответственно. Несмотря на предположенную разницу в счете – 2 мяча в пользу хозяев, думается матч получиться довольно таки увлекательным. Счет первыми откроют хозяева, которые наверняка выйдут на поле с хорошим настроем, и которых наверняка подстегнет критика общественности за прошедший гостевой матч с Портмо и болельщики на трибуне. Виллидж Ютд – команда не из робкого десятка и наверняка даст бой хозевам поля. В составе гостей должен дебютировать юное дарование - центрфорвард Вячеслав Селецкий (18/56), арендованный у сочинской Жемчужины. В паре с другим форвардом ямайской команды а также с помощью атакующих полузащитников они наверняка серьезно побеспокоят оборону хозяев во главе с голкипером Джорданом Робинсоном. Под занавес первого тайма установиться равновесие в счете. После перерыва канадцы, ведомые своими преданными фанатами должны перехватить инициативу в свои руки и забить гол, а позже под конец матча в одной из контратак и увеличить преимущество.

АОС Блэкбернс – Портмо Ютд 2-1

Обе команды после первого тура имеют одну победу в активе. Главным недостатком команды гостей по моему мнению должно стать отсутствие центрового полузащитника и лидера команды Моралейно, да и при своих трибунах перед переполненным стадионом АОСу безусловно, захочется выиграть. Думается эти два аспекта а также наибольшая сконцентрированность игроков АОСа на матч даст свои плоды, и матч закончится в пользу хозяев с перевесом в один мяч.

Парсонс – Каледония 0-2

Парсонс после поражения в гостях от Страйкерс на своем поле принимает Каледонию, которая в предыдущем туре с не малым трудом справилась с крепким Тобаго Ютд. Безусловно хозяевам поля после выездного поражения захочется взять очки в первой официальной встрече начавшегося сезона, но сделать это будет ох как непросто, несмотря на травму основного игрока Кевина Остина. Наверняка Каледония как и в матче первого выйдет без своего главного тренера, но этот факт может сыграть как в лучшую сторону так и в худшую, хотя что первый что второй вратарь клуба из Тринидада и Тобаго имеют равный а что самое главное высокий уровень реальной силы. При ровной игре и небольшом количестве опасных моментов победа наверняка достанется гостям. Показатели в силе соперника и в мастерстве его исполнителей сыграют решающую роль, ставлю на победу гостей с разницей в два мяча.

Норт Ист Старз – Саут Уэст Дриллерс 3-1

Хозяева разгромившие в прошедшем туре беззащитный Харбор 9-0, «на прекрасной волне подкатили» к домашнему матчу. Наверняка трибуны стадиона будут переполнены, вокруг матче будет царить небывалый ажиотаж. По средней силе и физической готовности хозяева будут иметь преимущество что, несомненно, скажется на итоговом результате. Бомбардиры Норт Иста во главе с Джимми Бобом должны продолжить свою голевую серию. В целом обладая преимуществом по игре и по счету хозяева оторвутся вперед, но в эйфории радости пропустят острую контратаку гостей которая окажется результативной. Но хозяев это не сломит и олни доведут дело до победного конца.

Норт Йорк Астрос – Старуорлд Страйкерс 1-1

В гости к канадскому Норт Йорку приезжают игроки Страйкерса. В предыдущем туре, Страйкерс сумел взять очень нужные для старта чемпионата три домашних очка в матче с Парсонсом, а вот канадцы играю в гостях не смогли увезти даже очка в матче с Виллидж Ютд. Безусловно данный факт должен, каким либо образом встряхнуть хозяев поля, которые под руководством своего тренера временами показывают грамотный футбол. Представляя политику гостей на матч, предположу что у них будет выставлен основной состав возможно с добавлением 1-го – 2-х запасных, но добиваться победы всевозможными способами наверняка не будут, дабы сохранить силы на другие матчи. При спокойном развитии матча первыми успеха могут добиться как гости так и хозяева. Возникает ощущение что в этом матче должен открыть счет своим голам один из лучших нападающих прошлого сезона – Алекс Нарди, но этого скорее всего будет недостаточно для победы. Ставлю на результативную ничью.

Виллидж Суперстарз – Юнайтед Петротрин 2-1

Виллидж в родных стенах принимают Юнайтед Петротрин. Виллидж в первом туре уступил в гостях Дриллерсу а Ютд Петротрин на домашней арене обидно упустил ничью, пропустив мяч на последней минуте матча. Гости к этому матчу подходят не в лучшей форме, усталось после прошедшего матча сказалась и физическая форма оставляет желать лучшего. Думается игра пройдет под диктовку хозяев поля, они как более опытные начнуть нагнетать давление на ворота соперников с первых минут, что в итоге должно отразиться на результате. Открыв счет в матче хозяева ослабят давление на ворота Хендерсона, чем молодые игроки Ютд Петротрин непременно воспользуются. Счет первого тайма на мой взгляд будет ничейным, но в итоге опыт и класс хозяев подтвердиться во втором тайме в котором сначала хозяева вновь выйдут вперед а позже будут иметь еще ряд опасных но к сожалению для болельщиков Виллиджа не реализованных моментов. Ставлю на победу хозяев с минимальным счетом.

Тобаго Ютд – В-Конекшн 1-2

Тобаго Ютд испытав горечь поражения в гостевой встрече с Каледонией, постараются на своем поле не ударить в грязь лицом и взять очки у грозного соперника. Болельщики Тобаго уже давно соскучились по домашней победе своих любимцев, но несмотря ни на что все-таки кажется, что такая неудачная серия продолжиться и на этот раз. Несмотря на старания своего стража ворот Брайана Джеймса хозяевам не удастся сдержать напористых гостей. Более опытные и мастеровитые гости воспользуются предоставленными им шансом открыть счет в матче и удвоит свое преимущество. Единственный забитый гол хозяевами поля – это единственное чего они смогут добиться, но для набора первых очков в сезоне этого будет недостаточно. Тобаго остается уповать на крайне неудачный вариант расписания для своей команды в первых двух турах и надеяться на восстановление своего статуса в матче третьего тура с Харбором.

Садлерс – Харбор Вью 2-0

Садлерс сыграв автосоставом в гостях в матче с В-Конекшн 1-1, скорее всего и на этот матч выйдут без главного тренера. Харбор растерзанный в своем домашнем матче с Норт Ист Старз пребывает в не лучшем настроении, а тут еще и длинный перелет в далекий С-Крист и Невис в гости к команде – загадке. Думаю вариантов для взятия очков Харбором практически нет. А хозяева воодушевленные гостевой ничьей с одним из лидеров чемпионата, на своем поле должны доказать самим себе и своим болельщикам что и без главного тренера команда может настраиваться на игры и что самое главное не терять концентрацию до последних минут матча. Ставлю на сухую победу хозяев поля.

С ув. Bastong (Калгари Мастэнгс).

Категория: Клуб прогнозистов СА | Просмотров: 722 | Добавил: Oleg | Дата:
Всего комментариев: 1
1 Вальдемар (Ютд Петротрин)  
0
Bastong все здорово конечно, прогнозы интересно описаны, но только вот зря в мою команду не веришь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]