Суббота, 2024-04-20, 3:57 PM
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Поиск по дневнику
Друзья сайта
    Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Наш опрос
Нужен ли на сайте раздел "FAQ (вопрос/ответ)"

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 34
Статистика
Статья
» 2006 » Сентябрь » 12 » Прогноз на 3-й тур чемпионата САМ-2
Прогноз на 3-й тур чемпионата САМ-2
Прогноз на 3-й тур чемпионата САМ-2

Старуорлд Страйкерс – Каледония 1-1

Команды расположились после второго тура на пятом и четвертом месте соответственно. Матч должен держать зрителей в напряжении на протяжении всей игры т.к. как и команде гостей, так и команде хозяев необходимо будет побеждать, дабы оторваться друг от другое на более комфортное расстояние. Соперники по матчу отстают от лидеров на два очка, так что при благоприятном для себя счете есть варианты выйти в единоличные лидеры. Все перечисленное будет сидеть в умах самих игроков и не исключено что на их настрой повлияет волнение и порой возможно будет не хватать хладнокровности. Ставлю на результативную ничью при игровом преимуществе гостей.

В-Конекшн – Парсонс 3-1

В-Конекшн в первых двух турах набрал два очка сыграв дважды в ничью 1-1. Этот факт, безусловно, взбудоражит руководство клуба, которое в свою очередь психологически должно накачать своих игроков на матч, да и сами игроки должны серьезно к этому отнестись. Яростные атаки хозяев с первых минут матча должны дать результат в виде забитого ими гола. Основная угроза от гостей будет, исходит от Уолтона Париса, но его действий в атаке будет явно не достаточно для достижения этом матче гостями победы. Результат матча будет наверняка предопределен в начале второго тайма, когда хозяева закрепят свое преимущество в счете. В итоге поставлю на победу хозяев с разницей в два мяча.

Харбор Вью – Тобаго Ютд 0-2

Хозяева наверняка подойдут к этому матчу на эмоциональном подъеме, после победы в гостях с разницей в четыре мяча, Харбору наверняка захочется укрепить свое положение в турнирной таблице, обязан выйти на поле автор покера в предыдущем туре – бразилец Ромарио. Но все не смотря на то что у Харбора в составе есть такой нападающий, думается что его усилий будет недостаточно для того чтобы сломить крепких защитников команды из Тобаго. В составе Тобаго выйдет на поле голкипер Брайан Джеймс, блестяще показавший себя в первых двух турах, думаю что и в этом матче ему удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности. Не исключено что игра будет открытой и привлекательной для глаз болельщиков. В связи с вышеуказанным считаю что гости выиграют этот матч 2-0.

Саут Уэст Дриллерс – Садлерс 2-1

Обе команды в прошлом туре потерпели поражения. Дриллерс в гостях уступил Норт Исту а Садлерс на своем поле был сокрушен Харбором Вью. Безусловно и та и другая команда будут идти на победу. Дриллерс постарается сокрушить соперника в первых же минутах матча, но и Садлерс наверняка будет биться, наверняка новому тренеру prakir захочется взять первые очки со своей командой. Дриллерс будет лучше подготовлены к матчу, необходимо отметить что в матче не примет участия основной полузащитник Садлерса – Кетрон Томас. Вполне возможно что на матч в команде Дриллерса на поле выйдет арендованный Тони Меола, который является весьма перспективным дарованием. В целом матч пройдет при небольшом преимуществе хозяев, что отразиться на счете, ставлю на победу хозяев с минимльным счетом.

Юнайтед Петротрин – Норт Ист Старз 0-2

На поле встречаются команды которые занимают в таблице противоположные места. Ютд Петротрин занимает последнюю строчку в таблице а Норт Ист Старз первую. Но это ни в коем случае не должно повлиять на матч. Безусловно по предварительным расчетам гости выглядят сильнее, но если у Петротрина будет подобающий настрой и концентрация на матч, то борьба может разрешиться как в одну так и в другую сторону. Поймавшие кураж игроки Норт Ист Старза наверняка постараются не дать сопернику забить мяч в их ворота, Старз – единственная команда которая в этом сезоне еще не пропускала и наверняка они захотят продолжить в том же духе. Болельщики хозяев поля пришедшие на матч наверняка будут надеяться на лучшее, на зарабатывание своей командой первых очков в чемпионата, но по моему предположению в этот вечер это не удастся. Норт Ист Старз сейчас на подъеме и я ставлю на его победу с разницей в два мяча.

Портмо Ютд – Виллидж Суперстарз 3-0

Встречаются команды занимающие 3-е и 6-е место соответственно. Ямайские футболисты наверняка во что бы то ни стало будут стараться обыграть команду Виллиджа, Портмо набрал ход и идет сейчас в лидерах, на стадионе наверняка будет ажиотаж. Портмо на мой взгляд морально и физически должен лучше подойти к этому матчу, что в итоге должно отразиться на итоговом результате матча. Виллиджские звезды наврятли смогут что-то противопоставить со своей стороны, хотя победа в предыдущем туре над терпящим бедствие Ютд. Петротрин возможно и скажется в их пользу, но этого будет явно недостаточно. В итоге поставлю на крупную победу хозяев со счетом 3-0.

Виллидж Ютд – АОС Блекбернс 1-1

После второго тура соперника находятся в близ друг от друга имея в активе три заработанных очка. Виллидж Ютд после гостевой победы на канадским Калгари, морально и психологически должен восстановиться после поражения в первом туре. Ну а АОС проиграл на своем поле ямайскому Портмо Ютд. С минимальным счетом 0-1. Безусловно недельный перерыв в чемпионате скажется в положительную сторону АОСа, которому было необходимо для восстановления после домашней игры. Думается игра будет протекать в обоюдоострых атаках и голкиперам команд не придется скучать. В результате думается что игра закончиться результативной ничьей 1-1.

Норт Йорк Астрос – Калгари Мастэнгс 1-1

Первое в этом сезоне канадское дерби. На стадионе Истер Шайнер Стэдиум – местный Астрос принимает гостей из Калгари. Матч наверняка будет упорным, т.к. не той и не другой команде отступать уже некуда, обе команды находятся в низах турнирной таблицы, у хозяев в активе 1 очко а у гостей и вовсе баранка. Данное обстоятельство наверняка будет психологически давить на игроков команд. Наверняка возможны ошибки оборонцев и той и другой команды, отсюда опасные голевые моменты. В одной из атак хозева наверняка забьют в ворота гостей столь долгожданный гол, наверняка к этому напрямую будет участен Алекс Нарди а также Маркаантонио. Но гости не должны будут сложить руки и доигрвать матч, наверняка постараються отыграться, что и приведет к равенству в счете. Концовка пройдет напряженно в обоюдоострых атакх, но счет так и не увеличиться. Итог матча 1-1, ни кому не нужная ничья…

С ув. Bastong (Калгари Мастэнгс)

Категория: Клуб прогнозистов СА | Просмотров: 9668 | Добавил: Oleg | Дата:
Всего комментариев: 1
1 hdvmukyvlceg  
0
Alle Erfahrungen vom 4 April 2005

bonghjornu

Sie lieben Schönheitschirurgie?
erfahrungen femmestyle klinik
Niemand operiert besser Brustvergrößerung
Warum also noch immer suchen?

Besuchen Sie Femmestyle Webseite und bekommen Sie umfassende Informationen über

http://www.femmestyle.de/ - Fettabsaugung Kosten
Ein großartiger Tip von tortenfischmauifemmealledomains
nasvidenje

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]