Пятница, 2024-03-29, 4:30 PM
Вы вошли как "Гость" · RSS
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Поиск по дневнику
Друзья сайта
    Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Наш опрос
Нужен ли на сайте раздел "FAQ (вопрос/ответ)"

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 34
Статистика
Статья
» 2006 » Октябрь » 4 » Обзор игр 7 тура ЦАМ-2
Обзор игр 7 тура ЦАМ-2
Обзор игр 7 тура ЦАМ-2.

Антигуа – Дирианхен 2-0

После успешных игр в прошлых турах футболисты Антигуа настраивались только на победу и открыто об этом заявляли в местной прессе и в барах рядом со стадионом. Прослышав про это, гости выставили на матч схему 6-2-2 и прессинг. От поражения их это не спасло, т.к. к восьмой минуте счет был уже 2-0, но сопернику они отомстили в духе гонконгских боевиков. Антигуа лишился в этой игре четырех своих лидеров. Причем троих вынесли с поля на носилках во время матча. Особенно печальна потеря форварда Марио Наваса на 24 дня. Судья не показал в матче ни одной желтой карточки(сказалась поездка на стажировку в Англию). Антигуа выходит на 8 место, Дирианхен опускается на 15.

Депортиво Саприсса - Агила 4 - 0

Гости потеряли по дороге на матч своего тренера, а бумажку с планом на игру использовали не по назначению. В итоге вышли на поле те кому больше всех хотелось поиграть, а проще говоря размяться. Хозяева же готовились к матчу очень серьезно и даже тренировались. Опасаясь соперника выставили схему 4-5-1 и жесткий прессинг. Т.к. соперник и не думал сопротивляться забили четыре гола и успокоились. После удаления на 61 мин. Пластовски игра вообще перестала волновать футболистов обеих команд и плавно перетекла в ближайший ресторан. Депортиво возвращается на 1 место, Агила занимает второе.

Алахуэленсе – Бельмопан Бэндитс 0 – 0

Обе команды играли жестко, гости думали о победе, хозяева были согласны и на ничью. Просто отменную игру показали защитники обеих команд: в итоге всего один удар в створ ворот на две команды. О форвардах сказать нечего. С пятью очками команды делят 10-13 место.

Депортиво Халапа – Маратон 0 – 0

И опять матч, где хозяева защищались, а гости атаковали. На двоих три удара в створ ворот и пожалуй все. Можно поздравить нового наставника Депортиво с первым очком в лиге. Может это заставит зрителей вернуться на трибуны. Цена в 7 монет не явилась для них поводом посетить матч, 10000 стадион был заполнен на две трети.

Мотагуа- Реал Эстели 1 – 1

Как то не уверенно выступает во втором дивизионе Реал Эстели. По силе вторая команда дивизиона, по зар. плате лидер, а игры красивой нет. Гости в этом матче были чуть сильнее, но игра была абсолютно равной. Обе команды использовали прессинг и схему
4-4-2. Получилась боевая ничья, болельщики остались довольны. Тренера нет. Обе команды в группе лидеров и не готовы делиться очками.

Реал Эспанья - Кобан Империал 1 – 0

Мест на стадионе не было уже за час до матча. 31500 зрителей пришли поддержать своих любимцев. И они их не подвели. Обе команды играли с прессингом и мечтали о победе. Гол Гонсага на 18 минуте вывел хозяев вперед и только игра Мигеля Кли (лучшего вратаря тура) не позволила Реалу упрочить преимущество. На его счету 6 сэйвов.
Гости имели шансы но их не использовали. Два защитника Реала вошли в сборную тура.
Реал на пятом , Кобан на шестом месте.

ФАС Санта-Анна – Сан-Сальвадор 0 – 3

Сальвадорское дерби закончилось победой более сильной команды. Хозяев поддерживал полный стадион, но этого не хватило. Для победы надо попадать в ворота соперника, а форварды Санта анны этого не сделали. Герой матча аргентинский ветеран Иван Габрич забивший два гола. Он же лучший игрок тура. В символическую сборную тура попали пять игроков Сан Сальвадора. Гости выходят на третье место.

Тауро – Вида 0 – 1

Вида была чуть посильнее Тауро, но по игре этого было не заметно. Встречались две абсолютно равных команды. И только мастерство Росалеса при пробитии штрафного на 15 минуте позволило гостям вырвать победу. Гол признан лучшим в туре, а исполнитель попал в сборную тура.

Нас ждет увлекательный восьмой тур и хочется пожелать Депортиво Халапе в нем забить первый мяч в этом сезоне. Играя с Дирианхеном можно об этом подумать. И господа в субботу играют сборные не убивайте всех игроков, если получиться.

С уважением Soloomer (Сан-Сальвадор)

Просмотров: 529 | Добавил: Mitby | Дата:
Всего комментариев: 2
1 rallex  
0
талант :)

2 ktp  
0
прикольно, пиши еще

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]