Пятница, 2024-03-29, 12:01 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Друзья сайта
    Получить свой бесплатный сайт в UcoZ
Наш опрос
Нужен ли на сайте раздел "FAQ (вопрос/ответ)"

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 34
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Декабрь » 13 » новости Панамского футбола 2006 год (взяты на сайте fifa.сом переведены мною)
новости Панамского футбола 2006 год (взяты на сайте fifa.сом переведены мною)
Гимараеш назван новым тренером Панамской сборной
(АГЕНТСТВО РЕЙТЕР)
Прежнего тренера Коста-Рики Александра Гимараеша назвали как новый тренер Панамы, национальная федерация сказала в среду.
Утверждение о вебсайте федерации сказало, что бразильский Гимараеш, который провел Коста-Рику в 2002 и 2006 Кубках мира ФИФА ?, будет тренировать команду до 2010 .
Он заменяет прежнего Панамского тренера Хулио Дели Волдеса, который возьмет ответственность за команду U-20.
Панама, кто никогда не приобретал квалификацию Кубка мира ФИФА, победила в Золотой Чашке CONCACAF в 2005 обойдя США..
Команда будет тренироваться на временной базе Rene Mendieta.

Перу побило Панаму, первая победа под руководством Navarro
(АГЕНТСТВО РЕЙТЕР)
Перу наконец победило с тренером Франко Наварро, они бьют Панаму 2-1 в дружественном матче в воскресенье.
Перу взяло на себя инициативу после четырех минут, когда Уолтер Вилчез нарушил правила на Фернанду ,свободный удар Солара назад поперек лица цели, и забастовщик Мигель Мостто крутил диск в от близкого расстояния.
Центральные американцы уравнивались за 10 минут до полупериода, когда Луис Теджада реализовал спорно-предоставленный штраф.
Проход Ринальдо Круцадо и мяч в воротах за 10 минут до финального свистка.
Это была первая победа Перу в семи матчах при прежнем международном тренере Наварро, который вступал во владение как тренер ранее в этом году.

С уважением stas90 (футбольный клуб Тауро)

Просмотров: 4134 | Добавил: Mitby | Дата:
Всего комментариев: 10
10 gudmev  
0
ИМХО, перевел это не ты, а автоматический переводчик, типа ПРОМТа.
Не есть хорошо, так переводить инфу. Антиреспект.

9 stas90  
0
Если бы был немецкий язык я бы перевел. А так использовал программку для перевода.

8 StartMirda  
0

7 Churlunurfbuh  
0
Большущее спасибо! Совершенно помогла воша информацея!!!))))))

6 Happy  
0
как оказалось не зря=)

5 Usefextephert  
0
Хроники бизнеса помогут начать свое дело.
hroniki.biz

4 Unonboypora  
0
Добрый день! обращаем Ваше внимание на уникальный сайт http://reklamma.net тут за то что Вы добавите свой сайт заплатят только правда вывести не сможете админы за етим следят, но и пусть зато на шару можно прорекламить свой ресурс да и еще на своем сайте заработать, ет не траф биз где обманываю по пользователям, когда счетчики говорят одно а у них считаеться совсем другое! Заходите регайтесь http://reklamma.net

3 hollywlaklc  
0
Как купить карточку в гипермаркет МЕТРО Кеш and Керри в Москве ::8_9,6:7.1+4:3*6,6-5••3,,
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть немецких супермаркетов Metro Cash&Cаrry:пропуск в метrо с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,тц МETRO Cash & Cаrry работают 24 часа.Срок действия карты metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах МETRO Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких магазинов МETRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов "Метро" в Российской Федерации и за границей.
Как купить карту METRO Cash and Carry -8**9*6::7,1++4+3##6.6..5"3++

2 BesteRo-ST  
0
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

Это очень важно установить <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>безопасный vpn</b></a>. В этом документе описываются три важных VPN технологии: доверенных сетей, безопасный VPN, и гибридных сетей VPN. Важно отметить, что безопасных виртуальных частных сетей и надеется, VPNs формально не связаны, и могут сосуществовать в единой службы пакет. Установить безопасности VPN на всех рабочих станциях компании. Использование свободных "горячие точки" без каких-либо рисков, связанных. Все ваши сообщения, письма и информация будет в безопасности от других лиц. Мы делаем все возможное в этой сфере. Никто не сможет обнаружить Ваш реальный месте и никто не видел ваши действия. <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn установление подлинности</b></a> также включенный. VPN Аутентификация - Строгая аутентификация пользователя с VPN предоставляет безопасное правда удаленный доступ для мир. Добавить двухфакторной аутентификации сегодня в области обеспечения удаленного доступа логинов.

1 Meamerefrauro  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]